Eckbälle

#MannschaftSpielevon linksvon rechtsSumme
1Borussia DortmundBorussia Dortmund196959128
2Bayern MünchenBayern München185562117
31. FC Köln1. FC Köln195948107
41899 Hoffenheim1899 Hoffenheim19465197
5Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt19455095
RB LeipzigRB Leipzig19524395
71. FC Union Berlin1. FC Union Berlin19464894
81. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0519454489
9Bor. MönchengladbachBor. Mönchengladbach19374986
10VfL WolfsburgVfL Wolfsburg18453984
11FC AugsburgFC Augsburg19394382
12SC FreiburgSC Freiburg19443781
13Hertha BSCHertha BSC19364379
VfB StuttgartVfB Stuttgart18324779
VfL BochumVfL Bochum19403979
16FC Schalke 04FC Schalke 0419403777
17Bayer LeverkusenBayer Leverkusen19373572
18Werder BremenWerder Bremen18243761
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.