Eckbälle

#MannschaftSpielevon linksvon rechtsSumme
1Bayern MünchenBayern München3411494208
2Bayer LeverkusenBayer Leverkusen3481108189
3Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt3410187188
41899 Hoffenheim1899 Hoffenheim3410183184
5Borussia DortmundBorussia Dortmund349585180
6SC FreiburgSC Freiburg348890178
71. FC Köln1. FC Köln348097177
81. FSV Mainz 051. FSV Mainz 053475100175
9RB LeipzigRB Leipzig347388161
10Bor. MönchengladbachBor. Mönchengladbach346490154
11VfB StuttgartVfB Stuttgart347276148
12Arminia BielefeldArminia Bielefeld347769146
13VfL WolfsburgVfL Wolfsburg347669145
14FC AugsburgFC Augsburg346775142
15Hertha BSCHertha BSC345882140
161. FC Union Berlin1. FC Union Berlin346869137
17SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth345977136
18VfL BochumVfL Bochum345870128
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.