Ballkontakte

#MannschaftSpielepro SpielSumme
1Bayern MünchenBayern München18808,0014544
2Borussia DortmundBorussia Dortmund19708,1613455
3RB LeipzigRB Leipzig19703,4213365
4Bor. MönchengladbachBor. Mönchengladbach19661,6312571
5Bayer LeverkusenBayer Leverkusen19649,2612336
6Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt19636,8912101
71899 Hoffenheim1899 Hoffenheim19598,0511363
81. FC Köln1. FC Köln19593,0011267
9Werder BremenWerder Bremen18618,8911140
10VfB StuttgartVfB Stuttgart18598,9410781
11SC FreiburgSC Freiburg19557,3210589
121. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0519556,9510582
13VfL WolfsburgVfL Wolfsburg18584,1710515
141. FC Union Berlin1. FC Union Berlin19537,2610208
15VfL BochumVfL Bochum19528,4710041
16FC Schalke 04FC Schalke 0419522,059919
17Hertha BSCHertha BSC19520,749894
18FC AugsburgFC Augsburg19497,959461
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.