Zum Inhalt springen

Laufleistung

#SpielerMannschaftSpielekmkm/Spiel
1Julian WeiglJulian WeiglBor. Mönchengladbach27314,7212,10
2Granit XhakaGranit XhakaBayer Leverkusen28329,5511,77
3Álex GrimaldoÁlex GrimaldoBayer Leverkusen28326,1311,65
4Lennard MaloneyLennard Maloney1. FC Heidenheim 184626288,6411,55
5Ellyes SkhiriEllyes SkhiriEintracht Frankfurt22251,8711,45
6Joakim MæhleJoakim MæhleVfL Wolfsburg26296,0111,38
7Maximilian EggesteinMaximilian EggesteinSC Freiburg27307,0711,37
8Leandro BarreiroLeandro Barreiro1. FSV Mainz 0526282,0111,28
9Julian RyersonJulian RyersonBorussia Dortmund17191,4111,26
10Eric MartelEric Martel1. FC Köln25280,2111,21
11Grischa PrömelGrischa Prömel1899 Hoffenheim23246,2011,19
12Diogo LeiteDiogo Leite1. FC Union Berlin27301,2611,16
13Angelo StillerAngelo StillerVfB Stuttgart27300,2911,12
14Florian WirtzFlorian WirtzBayer Leverkusen28309,8611,07
15David RaumDavid RaumRB Leipzig28308,8211,03
16Tim KleindienstTim Kleindienst1. FC Heidenheim 184629307,2610,97
17Phillipp MwenePhillipp Mwene1. FSV Mainz 0520208,3010,96
18Xaver SchlagerXaver SchlagerRB Leipzig26273,8910,96
19Anthony LosillaAnthony LosillaVfL Bochum27284,1910,93
20Patrick MainkaPatrick Mainka1. FC Heidenheim 184629305,7110,92
21Mitchell WeiserMitchell WeiserWerder Bremen24261,7010,90
22Waldemar AntonWaldemar AntonVfB Stuttgart27291,6310,80
23Ian MaatsenIan MaatsenBorussia Dortmund13129,3910,78
24Anton StachAnton Stach1899 Hoffenheim28290,9310,78
25Atakan KarazorAtakan KarazorVfB Stuttgart27290,3210,75
26Jan SchöppnerJan Schöppner1. FC Heidenheim 184621214,5810,73
27Maximilian ArnoldMaximilian ArnoldVfL Wolfsburg25256,6410,69
28Jens StageJens StageWerder Bremen27288,4010,68
29Marcel SabitzerMarcel SabitzerBorussia Dortmund22223,3710,64
30Hugo LarssonHugo LarssonEintracht Frankfurt23244,4610,63
31TutaTutaEintracht Frankfurt26275,1510,58
32Danilho DoekhiDanilho Doekhi1. FC Union Berlin19200,9010,57
33Robin KnocheRobin Knoche1. FC Union Berlin19200,8110,57
34Dejan LjubicicDejan Ljubicic1. FC Köln25253,6010,57
35Joshua KimmichJoshua KimmichBayern München23232,3110,56
36Amos PieperAmos PieperWerder Bremen773,9110,56
37Patrick OsterhagePatrick OsterhageVfL Bochum20200,0910,53
38Robin KochRobin KochEintracht Frankfurt25262,8310,51
39Nicolas HöflerNicolas HöflerSC Freiburg23240,3110,45
40BernardoBernardoVfL Bochum28281,9510,44
41Felix UduokhaiFelix UduokhaiFC Augsburg28290,9110,39
42Anthony CaciAnthony Caci1. FSV Mainz 0526259,1110,36
43Ermedin DemirovićErmedin DemirovićFC Augsburg28289,9810,36
44Elvis RexhbeçajElvis RexhbeçajFC Augsburg25258,6310,35
45Pavel KadeřábekPavel Kadeřábek1899 Hoffenheim24237,4910,33
46Jonas FöhrenbachJonas Föhrenbach1. FC Heidenheim 184628278,3610,31
47Jonathan TahJonathan TahBayer Leverkusen25257,5710,30
48Timo HübersTimo Hübers1. FC Köln26257,3710,29
49Harry KaneHarry KaneBayern München29286,8310,24
50Thomas MeunierThomas MeunierBorussia Dortmund881,7710,22
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.