Ballkontakte

#SpielerMannschaftSpielepro SpielSumme
1Nicolas HöflerNicolas HöflerSC Freiburg3380,272649
2Stefano CelozziStefano CelozziVfL Bochum3477,852647
3Amir AbrashiAmir AbrashiSC Freiburg3369,362289
4Willi OrbanWilli OrbanRB Leipzig3271,472287
5Diego DemmeDiego DemmeRB Leipzig2877,822179
Anthony LosillaAnthony LosillaVfL Bochum3268,092179
7Leart PaqaradaLeart PaqaradaSV Sandhausen2974,762168
8Jürgen GjasulaJürgen GjasulaSpVgg Greuther Fürth2973,522132
9Felix BastiansFelix BastiansVfL Bochum3167,902105
10Marc Oliver KempfMarc Oliver KempfSC Freiburg3069,532086
11Florian DickFlorian DickArminia Bielefeld3264,752072
12Julian BörnerJulian BörnerArminia Bielefeld3166,452060
13Robert ŽuljRobert ŽuljSpVgg Greuther Fürth3264,132052
14Ken ReichelKen ReichelEintracht Braunschweig3165,902043
15Arne FeickArne Feick1. FC Heidenheim 18463361,882042
16Marco CaligiuriMarco CaligiuriSpVgg Greuther Fürth3361,672035
17Vincenzo GrifoVincenzo GrifoSC Freiburg3163,841979
18Fanol PerdedajFanol PerdedajFSV Frankfurt3065,301959
19Niko GießelmannNiko GießelmannSpVgg Greuther Fürth3162,611941
20Daniel BuballaDaniel BuballaFC St. Pauli3457,001938
21Mirko BolandMirko BolandEintracht Braunschweig2966,621932
22Kevin WolzeKevin WolzeMSV Duisburg3357,941912
23Enrico ValentiniEnrico ValentiniKarlsruher SC2673,191903
24Gary KagelmacherGary KagelmacherTSV 1860 München3259,341899
25Julian SchauerteJulian SchauerteFortuna Düsseldorf3160,581878
26Hauke WahlHauke WahlSC Paderborn 072964,311865
27Enis AlushiEnis AlushiFC St. Pauli2671,621862
28Patrick FabianPatrick FabianVfL Bochum2963,861852
29Dominik KaiserDominik KaiserRB Leipzig3061,471844
30Michael LiendlMichael LiendlFortuna Düsseldorf3257,381836
31Hanno BehrensHanno Behrens1. FC Nürnberg3355,551833
32Christopher SchindlerChristopher SchindlerTSV 1860 München3355,301825
33Christian GünterChristian GünterSC Freiburg3158,231805
34Immanuel HöhnImmanuel HöhnSC Freiburg2669,001794
35Sebastian SchuppanSebastian SchuppanArminia Bielefeld3353,971781
36Lukas KlostermannLukas KlostermannRB Leipzig3059,031771
37Stefan IlsankerStefan IlsankerRB Leipzig2667,691760
38Markus KarlMarkus Karl1. FC Kaiserslautern2862,821759
39Mišo BrečkoMišo Brečko1. FC Nürnberg3254,841755
40Tim HooglandTim HooglandVfL Bochum3353,031750
41Marcel SabitzerMarcel SabitzerRB Leipzig3254,471743
42Daniel HalfarDaniel Halfar1. FC Kaiserslautern3155,741728
Chris LöweChris Löwe1. FC Kaiserslautern2375,131728
44Marvin CompperMarvin CompperRB Leipzig2373,911700
45Kevin KrausKevin Kraus1. FC Heidenheim 18463253,091699
46Daniel AdlungDaniel AdlungTSV 1860 München2860,291688
47Marcel HalstenbergMarcel HalstenbergRB Leipzig2762,371684
48Marvin BakalorzMarvin BakalorzSC Paderborn 073154,231681
Philipp ZiereisPhilipp ZiereisFC St. Pauli3056,031681
50Marco StiepermannMarco StiepermannSpVgg Greuther Fürth3055,571667
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.