Gelbe & Rote Karten

#MannschaftSpieleGGRRPunkte
1MSV DuisburgMSV Duisburg348623107
21. FC Nürnberg1. FC Nürnberg34752396
31. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern34762292
41. FC Union Berlin1. FC Union Berlin34841192
5SV SandhausenSV Sandhausen34792190
6SC Paderborn 07SC Paderborn 0734703289
7Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf34822088
8TSV 1860 MünchenTSV 1860 München34754087
9FSV FrankfurtFSV Frankfurt34721285
10SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth34770182
11Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig34602381
12VfL BochumVfL Bochum34742080
13Karlsruher SCKarlsruher SC34654077
14Arminia BielefeldArminia Bielefeld34602276
15RB LeipzigRB Leipzig34701073
161. FC Heidenheim 18461. FC Heidenheim 184634651068
17SC FreiburgSC Freiburg34572168
18FC St. PauliFC St. Pauli34590059
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.