Zum Inhalt springen

Torjäger

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Haris TabakovicHaris TabakovicST201110,55
2Florian NiederlechnerFlorian NiederlechnerST16600,38
Fabian ReeseFabian ReeseST19620,32
4Smail PrevljakSmail PrevljakST18400,22
5Marc Oliver KempfMarc Oliver KempfAB18300,17
Jonjoe KennyJonjoe KennyAB18300,17
7Palkó DárdaiPalkó DárdaiST11200,18
Derry ScherhantDerry ScherhantST18200,11
Marten WinklerMarten WinklerST20200,1
10Andreas BouchalakisAndreas BouchalakisMF17100,06
Linus GechterLinus GechterAB8100,13
Pascal KlemensPascal KlemensAB14100,07
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.