Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Großbritannien
Großbritannien
GBR
Großbritannien
02:05
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
02:05
China
CHN
China
China
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
02:05
Japan
JPN
Japan
Japan
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Russian Olympic Comitee
ROC
RUS
Russian Olympic Committee
02:05
USA
USA
USA
USA
Eiskunstlauf
Einzel (M)
Kür
Beendet
1N. Chen332.60
02:30
Skeleton
Skeleton (M)
1. Lauf
Beendet
1C. Grotheer1:00.000m
02:30
Snowboard
Halfpipe (W)
Finale
Beendet
1C. Kim94.00
02:30
Ski Alpin
Super-Kombination (M)
Entscheidung
Gestartet
1J. Strolz2:31.43m
03:30
Skeleton
Skeleton (M)
2. Lauf
Beendet
1C. Grotheer2:00.330m
04:00
Snowboard
Snowboardcross (M)
Seeding Round
Gestartet
1E. Grondin1:16.29m
04:15
Eishockey
Männer
Gruppe C
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
05:10
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
Snowboard
Snowboardcross (M)
Seeding Round
Beendet
1A. Lambert1:17.56m
05:10
Snowboard
Snowboardcross (M)
Achtelfinale
Beendet
1C. BoltonQ
07:00
Snowboard
Snowboardcross (M)
Achtelfinale
Beendet
1E. GrondinQ
07:00
Snowboard
Snowboardcross (M)
Achtelfinale
Beendet
1M. NörlQ
07:00
Snowboard
Snowboardcross (M)
Achtelfinale
Beendet
1M. DierdorffQ
07:00
Snowboard
Snowboardcross (M)
Achtelfinale
Beendet
1T. LeoniQ
07:00
Snowboard
Snowboardcross (M)
Achtelfinale
Beendet
1O. VisintinQ
07:00
Snowboard
Snowboardcross (M)
Achtelfinale
Beendet
1J. VedderQ
07:00
Snowboard
Snowboardcross (M)
Achtelfinale
Beendet
1Y. TakaharaQ
07:00
Curling
Männer
Round Robin
Gestartet
USA
USA
USA
USA
07:05
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
Curling
Männer
Round Robin
Gestartet
Norwegen
Norwegen
NOR
Norwegen
07:05
Kanada
CAN
Kanada
Kanada
Curling
Männer
Round Robin
Gestartet
China
China
CHN
China
07:05
Russian Olympic Committee
RUS
ROC
Russian Olympic Comitee
Curling
Männer
Round Robin
Gestartet
Großbritannien
Großbritannien
GBR
Großbritannien
07:05
Italien
ITA
Italien
Italien
Snowboard
Snowboardcross (M)
Viertelfinale
Beendet
1E. GrondinQ
07:37
Snowboard
Snowboardcross (M)
Viertelfinale
Beendet
1A. HämmerleQ
07:37
Snowboard
Snowboardcross (M)
Viertelfinale
Beendet
1O. VisintinQ
07:37
Snowboard
Snowboardcross (M)
Viertelfinale
Beendet
1J. LüftnerQ
07:37
Snowboard
Snowboardcross (M)
Halbfinale
Beendet
1J. LüftnerQ
07:58
Snowboard
Snowboardcross (M)
Halbfinale
Beendet
1E. GrondinQ
07:58
Ski Langlauf
10km klassisch (W)
Entscheidung
Beendet
1T. Johaug28:06.30m
08:00
Snowboard
Snowboardcross (M)
B-Finale
Beendet
1M. Surget5. Platz
08:15
Snowboard
Snowboardcross (M)
Finale
Beendet
1A. Hämmerle1. Platz
08:20
Eishockey
Männer
Gruppe C
Beendet
Finnland
Finnland
FIN
Finnland
09:40
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
Ski Freestyle
Aerials (X)
Finale
Beendet
1China336.89
12:00
Ski Freestyle
Aerials (X)
Finale
Beendet
1USA338.34
12:50
Eisschnelllauf
5000 m (W)
Entscheidung
Beendet
1I. Schouten6:43.510m
13:00
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
13:05
Südkorea
KOR
Südkorea
Südkorea
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
13:05
Großbritannien
GBR
Großbritannien
Großbritannien
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
USA
USA
USA
USA
13:05
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
China
China
CHN
China
13:05
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Eishockey
Männer
Gruppe A
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
14:10
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
Eishockey
Männer
Gruppe A
Beendet
USA
USA
USA
USA
14:10
China
CHN
China
China
Rodeln
Teamwettbewerb (X)
Entscheidung
Beendet
1Deutschland3:03.406m
14:30
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.