Zum Inhalt springen

Torjäger

#SpielerMannschaftSpieleTore11mQuote
1Robert GlatzelRobert GlatzelHamburger SV221500,68
2Marcel HartelMarcel HartelFC St. Pauli231230,52
3László BénesLászló BénesHamburger SV201130,55
Haris TabakovicHaris TabakovicHertha BSC201110,55
Christos TzolisChristos TzolisFortuna Düsseldorf191130,58
Can UzunCan Uzun1. FC Nürnberg191120,58
7Ragnar AcheRagnar Ache1. FC Kaiserslautern16900,56
Cedric TeuchertCedric TeuchertHannover 9616960,56
Vincent VermeijVincent VermeijFortuna Düsseldorf20910,45
10Branimir HrgotaBranimir HrgotaSpVgg Greuther Fürth22800,36
Ivan PrtajinIvan PrtajinSV Wehen Wiesbaden20810,4
Steven SkrzybskiSteven SkrzybskiHolstein Kiel20830,4
13Kenan KaramanKenan KaramanFC Schalke 0417710,41
Igor MatanovićIgor MatanovićKarlsruher SC20700,35
Florent MuslijaFlorent MuslijaSC Paderborn 0716710,44
Håvard NielsenHåvard NielsenHannover 9620700,35
Benedikt PichlerBenedikt PichlerHolstein Kiel15700,47
Armindo SiebArmindo SiebSpVgg Greuther Fürth21700,33
Budu ZivzivadzeBudu ZivzivadzeKarlsruher SC21700,33
20Oladapo AfolayanOladapo AfolayanFC St. Pauli23600,26
Johannes EggesteinJohannes EggesteinFC St. Pauli18600,33
Erik EngelhardtErik EngelhardtVfL Osnabrück22610,27
Florian NiederlechnerFlorian NiederlechnerHertha BSC16600,38
Fabian ReeseFabian ReeseHertha BSC19620,32
Elias SaadElias SaadFC St. Pauli22600,27
Luca SchnellbacherLuca SchnellbacherSV 07 Elversberg20600,3
Nicolo TresoldiNicolo TresoldiHannover 9618600,33
Marvin WanitzekMarvin WanitzekKarlsruher SC20610,3
29Jann-Fiete ArpJann-Fiete ArpHolstein Kiel10500,5
Filip BilbijaFilip BilbijaSC Paderborn 0716500,31
Fabio KaufmannFabio KaufmannEintracht Braunschweig21500,24
Fabian SchleusenerFabian SchleusenerKarlsruher SC22500,23
Luca SchulerLuca Schuler1. FC Magdeburg19500,26
34Barış AtikBarış Atik1. FC Magdeburg21400,19
Timo BeckerTimo BeckerHolstein Kiel19400,21
Luc CastaignosLuc Castaignos1. FC Magdeburg17400,24
Julian GreenJulian GreenSpVgg Greuther Fürth21420,19
Adriano GrimaldiAdriano GrimaldiSC Paderborn 0718400,22
Marcel HalstenbergMarcel HalstenbergHannover 9620420,2
Bakery JattaBakery JattaHamburger SV21400,19
Júnior BrumadoJúnior BrumadoHansa Rostock14420,29
Tim LemperleTim LemperleSpVgg Greuther Fürth22400,18
Juan José PereaJuan José PereaHansa Rostock21400,19
Smail PrevljakSmail PrevljakHertha BSC18400,22
Marlon RitterMarlon Ritter1. FC Kaiserslautern21400,19
Jannik RocheltJannik RocheltSV 07 Elversberg22400,18
Ao TanakaAo TanakaFortuna Düsseldorf21400,19
Boris TomiakBoris Tomiak1. FC Kaiserslautern18420,22
Paul WannerPaul WannerSV 07 Elversberg16400,25
50Dickson AbiamaDickson Abiama1. FC Kaiserslautern16300,19
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.