Zum Inhalt springen

Gelbe & Rote Karten

#MannschaftSpieleGGRRPunkte
1VfL WolfsburgVfL Wolfsburg349451114
2SG Wattenscheid 09SG Wattenscheid 09348223103
3FC Carl Zeiss JenaFC Carl Zeiss Jena346464102
4Hertha BSCHertha BSC34862197
5MSV DuisburgMSV Duisburg34802296
6SV MeppenSV Meppen34608294
7Chemnitzer FCChemnitzer FC34833092
8Fortuna KölnFortuna Köln34731391
9Hannover 96Hannover 9634753189
10Waldhof MannheimWaldhof Mannheim34832089
111. FC Nürnberg1. FC Nürnberg34662387
121. FSV Mainz 051. FSV Mainz 0534712287
131. FC Lok LeipzigVfB Leipzig34754087
14VfL BochumVfL Bochum34681281
15FSV ZwickauFSV Zwickau34653179
SpVgg UnterhachingSpVgg Unterhaching34651173
17VfB LübeckVfB Lübeck34573171
18Arminia BielefeldArminia Bielefeld34671070
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.