Gelbe & Rote Karten

#MannschaftSpieleGGRRPunkte
1FK PirmasensFK Pirmasens38440569
2Freiburger FCFreiburger FC38570162
3Würzburger KickersWürzburger Kickers38540159
4FSV FrankfurtFSV Frankfurt38420357
5SpVgg Bayern HofFC Bayern Hof38410251
6SV Darmstadt 98SV Darmstadt 9838510051
7Würzburger FVFV Würzburg 0438470047
81. FC Nürnberg1. FC Nürnberg38400145
Karlsruher SCKarlsruher SC38400145
10KSV BaunatalKSV Baunatal38350245
11Eintracht TrierEintracht Trier38390144
12SpVgg Greuther FürthSpVgg Fürth38440044
13FC 08 HomburgFC 08 Homburg38430043
14Waldhof MannheimSV Chio Waldhof38380143
VfR BürstadtVfR Bürstadt38380143
16Wormatia WormsWormatia Worms38390039
17FC AugsburgFC Augsburg38370037
18SpVgg BayreuthSpVgg Bayreuth38260236
19Stuttgarter KickersStuttgarter Kickers38350035
20Kickers OffenbachKickers Offenbach38340034
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.