Zum Inhalt springen
    • 1
      Artem Dolgopyat
      Artem Dolgopyat
      Dolgopyat
      Israel
      Israel
      15.200
    • 2
      Nikita Nagornyy
      Nikita Nagornyy
      Nagornyy
      Russian Olympic Committee
      Russian Olympic Committee
      15.066
    • 3
      Sung-hyun Ryu
      Sung-hyun Ryu
      Ryu
      Südkorea
      Südkorea
      15.066
    Austragungsort
    Ariake Gymnastics Centre

    Endergebnis

    PosNameMannschaftPkt
    1IsraelArtem DolgopyatArtem Dolgopyat15.200
    2Russian Olympic CommitteeNikita NagornyyNikita Nagornyy15.066
    3SüdkoreaSung-hyun RyuSung-hyun Ryu15.066
    4SpanienRayderley ZapataRayderley Zapata15.041
    5SüdkoreaHan-sol KimHan-sol Kim14.900
    6USAYul MoldauerYul Moldauer14.866
    7ChinaRuoteng XiaoRuoteng Xiao14.866
    8KasachstanMilad KarimiMilad Karimi14.766
    9USAShane WiskusShane Wiskus14.733
    10JapanDaiki HashimotoDaiki Hashimoto14.700
    11JapanTakeru KitazonoTakeru Kitazono14.666
    12GroßbritannienGiarnni Regini-MoranGiarnni Regini-Moran14.666
    13TürkeiAhmet ÖnderAhmet Onder14.600
    14JapanWataru TanigawaWataru Tanigawa14.466
    15USASamuel MikulakSamuel Mikulak14.466
    16TaiwanChia-hung TangChia-hung Tang14.333
    17ChinaWei SunWei Sun14.333
    18Russian Olympic CommitteeDenis AbliazinDenis Abliazin14.300
    19SchweizBenjamin GischardBenjamin Gischard14.266
    20BrasilienDiogo SoaresDiogo Soares14.200
    21TaiwanChih-Kai LeeChih-Kai Lee14.200
    22SchweizPablo BräggerPablo Brägger14.133
    23GroßbritannienJoe FraserJoe Fraser14.066
    24TürkeiAdem AsilAdem Asil14.033
    25BrasilienCaio SouzaCaio Souza13.966
    26ChinaChaopan LinChaopan Lin13.966
    27JapanKazuma KayaKazuma Kaya13.933
    28UkraineYevgen YudenkovYevgen Yudenkov13.900
    29GroßbritannienJames HallJames Hall13.866
    30SchweizChristian BaumannChristian Baumann13.833
    31TaiwanYu-Jan ShiaoYu-Jan Shiao13.833
    32DeutschlandLukas DauserLukas Dauser13.766
    33ItalienLudovico EdalliLudovico Edalli13.733
    34DeutschlandPhilipp HerderPhilipp Herder13.733
    35Russian Olympic CommitteeAleksandr KartsevAleksandr Kartsev13.733
    36Jun-ho Lee13.733
    37Russian Olympic CommitteeArtur DalaloyanArtur Dalaloyan13.700
    38FrankreichLoris FrascaLoris Frasca13.700
    39USABrody MaloneBrody Malone13.666
    40SpanienNéstor AbadNéstor Abad13.666
    41LitauenRobert TvorogalRobert Tvorogal13.633
    42ChileEnrique Tomas Gonzalez SepulvedaEnrique Tomás González Sepúlveda13.600
    44PhilippinenCarlos YuloCarlos Yulo13.566
    45SpanienNicolau MirNicolau Mir13.533
    46SchweizEddy YusofEddy Yusof13.500
    47IsraelAlexander ShatilovAlexander Shatilov13.500
    48SpanienJoel PlataJoel Plata13.500
    49TschechienDavid JessenDavid Jessen13.466
    50ZypernMarios GeorgiouMarios Georgiou13.466
    51NeuseelandMikhail KoudinovMikhail Koudinov13.433
    52TaiwanYuan-Hsi HungYuan-Hsi Hung13.233
    53AserbaidschanIvan TikhonovIvan Tikhonov13.233
    54ÄgyptenOmar MohamedOmar Mohamed13.233
    55MexikoDaniel CorralDaniel Corral13.200
    56MalaysiaPhay LooPhay Loo13.100
    57BrasilienFrancisco Barreto JúniorFrancisco Barreto Júnior13.000
    58DeutschlandNils DunkelNils Dunkel12.933
    59Russian Olympic CommitteeDavid BelyavskiyDavid Belyavskiy12.933
    60UkraineIllia KovtunIllia Kovtun12.866
    61NigeriaUche EkeUche Eke12.833
    62DeutschlandAndreas TobaAndreas Toba12.833
    63BrasilienArthur MarianoArthur Mariano12.800
    64UsbekistanRasuljon AbdurakhimovRasuljon Abdurakhimov12.566
    65BulgarienDavid HuddlestonDavid Huddleston12.433
    66SpanienThierno DialloThierno Diallo12.233
    67SchwedenDavid RumbutisDavid Rumbutis12.166
    68KanadaRene CournoyerRene Cournoyer11.766
    69ChinaZou JingyuanZou JingyuanDNS
    69Russian Olympic CommitteeVladislav PoliashovVladislav PoliashovDNS
    Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.