Zum Inhalt springen
    • 1
      Zou Jingyuan
      Zou Jingyuan
      Jingyuan
      China
      China
      16.166
    • 2
      Lukas Dauser
      Lukas Dauser
      Dauser
      Deutschland
      Deutschland
      15.733
    • 3
      Hao You
      Hao You
      You
      China
      China
      15.666
    Austragungsort
    Ariake Gymnastics Centre

    Startliste

    PosName
    1JapanKazuma Kaya
    2JapanDaiki Hashimoto
    3JapanWataru Tanigawa
    4JapanTakeru Kitazono
    5JapanKōhei Uchimura
    6MexikoDaniel Corral
    7KanadaRene Cournoyer
    8BulgarienDavid Huddleston
    9NigeriaUche Eke
    10GroßbritannienMax Whitlock
    11GroßbritannienGiarnni Regini-Moran
    12GroßbritannienJames Hall
    13GroßbritannienJoe Fraser
    14BrasilienDiogo Soares
    15BrasilienFrancisco Barreto Júnior
    16BrasilienCaio Souza
    17BrasilienArthur Mariano
    18SchweizBenjamin Gischard
    19SchweizEddy Yusof
    20SchweizChristian Baumann
    21SchweizPablo Brägger
    22VietnamPhuong Dinh
    23AustralienTyson Bull
    24KasachstanMilad Karimi
    25SchwedenDavid Rumbutis
    26USAYul Moldauer
    27USAShane Wiskus
    28USABrody Malone
    29USASamuel Mikulak
    30FrankreichLoris Frasca
    31UsbekistanRasuljon Abdurakhimov
    32NorwegenSofus Heggemsnes
    33LitauenRobert Tvorogal
    34AserbaidschanIvan Tikhonov
    35TürkeiAdem Asil
    36TürkeiFerhat Arican
    37ItalienLudovico Edalli
    38PhilippinenCarlos Yulo
    39TürkeiAhmet Önder
    40DeutschlandAndreas Toba
    41DeutschlandPhilipp Herder
    42DeutschlandNils Dunkel
    43DeutschlandLukas Dauser
    44TaiwanYu-Jan Shiao
    45TaiwanChia-hung Tang
    46TaiwanChih-Kai Lee
    47TaiwanYuan-Hsi Hung
    113ChinaChaopan Lin
    115ChinaWei Sun
    116ChinaRuoteng Xiao
    117ChinaHao You
    118ChinaZou Jingyuan
    120ZypernMarios Georgiou
    121TschechienDavid Jessen
    122ÄgyptenOmar Mohamed
    123SpanienNéstor Abad
    124SpanienThierno Diallo
    125SpanienNicolau Mir
    126SpanienJoel Plata
    159MalaysiaPhay Loo
    165NeuseelandMikhail Koudinov
    168Russian Olympic CommitteeDenis Abliazin
    169Russian Olympic CommitteeDavid Belyavskiy
    170Russian Olympic CommitteeArtur Dalaloyan
    171Russian Olympic CommitteeAleksandr Kartsev
    172Russian Olympic CommitteeNikita Nagornyy
    173Russian Olympic CommitteeVladislav Poliashov
    187UkraineIllia Kovtun
    188UkrainePetro Pakhnyuk
    190UkraineYevgen Yudenkov
    191SüdkoreaSung-hyun Ryu
    192SüdkoreaHan-sol Kim
    193
    Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.