• 1
      Eleftherios Petrounias
      Eleftherios Petrounias
      Petrounias
      Griechenland
      Griechenland
      15.333
    • 2
      Yang Liu
      Yang Liu
      Liu
      China
      China
      15.300
    • 3
      Samir Aït Saïd
      Samir Aït Saïd
      Aït Saïd
      Frankreich
      Frankreich
      15.066
    Austragungsort
    Ariake Gymnastics Centre

    Aufstellung

    Name
    1James HallGroßbritannienJames Hall
    2Joe FraserGroßbritannienJoe Fraser
    3Giarnni Regini-MoranGroßbritannienGiarnni Regini-Moran
    4Diogo SoaresBrasilienDiogo Soares
    5Francisco Barreto JúniorBrasilienFrancisco Barreto Júnior
    6Caio SouzaBrasilienCaio Souza
    7Arthur MarianoBrasilienArthur Mariano
    8Arthur Nabarrete ZanettiBrasilienArthur Nabarrete Zanetti
    9Pablo BräggerSchweizPablo Brägger
    10Christian BaumannSchweizChristian Baumann
    11Benjamin GischardSchweizBenjamin Gischard
    12Eddy YusofSchweizEddy Yusof
    13Milad KarimiKasachstanMilad Karimi
    14David RumbutisSchwedenDavid Rumbutis
    15Takeru KitazonoJapanTakeru Kitazono
    16Kazuma KayaJapanKazuma Kaya
    17Daiki HashimotoJapanDaiki Hashimoto
    18Wataru TanigawaJapanWataru Tanigawa
    19Uche EkeNigeriaUche Eke
    20Eleftherios PetrouniasGriechenlandEleftherios Petrounias
    21Daniel CorralMexikoDaniel Corral
    22Rene CournoyerKanadaRene Cournoyer
    23David HuddlestonBulgarienDavid Huddleston
    24Ahmet ÖnderTürkeiAhmet Önder
    25Ludovico EdalliItalienLudovico Edalli
    26Marco LodadioItalienMarco Lodadio
    27Carlos YuloPhilippinenCarlos Yulo
    28Adem AsilTürkeiAdem Asil
    29Ibrahim ColakTürkeiIbrahim Colak
    30Yuan-Hsi HungTaiwanYuan-Hsi Hung
    31Yu-Jan ShiaoTaiwanYu-Jan Shiao
    32Chih-Kai LeeTaiwanChih-Kai Lee
    33Chia-hung TangTaiwanChia-hung Tang
    34Philipp HerderDeutschlandPhilipp Herder
    35Nils DunkelDeutschlandNils Dunkel
    36Andreas TobaDeutschlandAndreas Toba
    37Lukas DauserDeutschlandLukas Dauser
    38Sung-hyun RyuSüdkoreaSung-hyun Ryu
    39
    40Han-sol KimSüdkoreaHan-sol Kim
    41Shane WiskusUSAShane Wiskus
    42Yul MoldauerUSAYul Moldauer
    43Brody MaloneUSABrody Malone
    44Samuel MikulakUSASamuel Mikulak
    45Robert TvorogalLitauenRobert Tvorogal
    46Ivan TikhonovAserbaidschanIvan Tikhonov
    47Loris FrascaFrankreichLoris Frasca
    48Samir Aït SaïdFrankreichSamir Aït Saïd
    49Rasuljon AbdurakhimovUsbekistanRasuljon Abdurakhimov
    50Sofus HeggemsnesNorwegenSofus Heggemsnes
    113Chaopan LinChinaChaopan Lin
    114Yang LiuChinaYang Liu
    115Wei SunChinaWei Sun
    116Ruoteng XiaoChinaRuoteng Xiao
    117Hao YouChinaHao You
    118Zou JingyuanChinaZou Jingyuan
    120Marios GeorgiouZypernMarios Georgiou
    121David JessenTschechienDavid Jessen
    122Omar MohamedÄgyptenOmar Mohamed
    123Néstor AbadSpanienNéstor Abad
    124Thierno DialloSpanienThierno Diallo
    125Nicolau MirSpanienNicolau Mir
    126Joel PlataSpanienJoel Plata
    159Phay LooMalaysiaPhay Loo
    165Mikhail KoudinovNeuseelandMikhail Koudinov
    168Denis AbliazinRussian Olympic CommitteeDenis Abliazin
    169David BelyavskiyRussian Olympic CommitteeDavid Belyavskiy
    170Artur DalaloyanRussian Olympic CommitteeArtur Dalaloyan
    171Aleksandr KartsevRussian Olympic CommitteeAleksandr Kartsev
    172Nikita NagornyyRussian Olympic CommitteeNikita Nagornyy
    173Vladislav PoliashovRussian Olympic CommitteeVladislav Poliashov
    187Illia KovtunUkraineIllia Kovtun
    189Igor RadivilovUkraineIgor Radivilov
    190Yevgen YudenkovUkraineYevgen Yudenkov
    Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
    Die Wiedergabe wurde unterbrochen.