• 1
      Primož Roglič
      Primož Roglič
      Roglič
      Slowenien
      Slowenien
      55:04.00m
    • 2
      Tom Dumoulin
      Tom Dumoulin
      Dumoulin
      Niederlande
      Niederlande
      +1:02.00m
    • 3
      Rohan Dennis
      Rohan Dennis
      Dennis
      Australien
      Australien
      +1:04.00m
    Austragungsort
    Fuji Speedway

    Endergebnis

    NameZeit
    1Primož RogličSlowenienPrimož Roglič55:04.00m
    2Tom DumoulinNiederlandeTom Dumoulin+1:02.00m
    3Rohan DennisAustralienRohan Dennis+1:04.00m
    4Stefan KüngSchweizStefan Küng+1:04.00m
    5Filippo GannaItalienFilippo Ganna+1:06.00m
    6Wout van AertBelgienWout van Aert+1:41.00m
    7Kasper AsgreenDänemarkKasper Asgreen+1:48.00m
    8Rigoberto UránKolumbienRigoberto Urán+2:15.00m
    9Remco EvenepoelBelgienRemco Evenepoel+2:17.00m
    10Patrick BevinNeuseelandPatrick Bevin+2:20.00m
    11Alberto BettiolItalienAlberto Bettiol+2:34.00m
    12Geraint ThomasGroßbritannienGeraint Thomas+2:43.00m
    13Hugo HouleKanadaHugo Houle+2:52.00m
    14Stefan de BodSüdafrikaStefan de Bod+2:53.00m
    15Maximilian SchachmannDeutschlandMaximilian Schachmann+3:30.00m
    16João AlmeidaPortugalJoão Almeida+3:30.00m
    17Rémi CavagnaFrankreichRémi Cavagna+3:35.00m
    18Maciej BodnarPolenMaciej Bodnar+3:43.00m
    19Nikias ArndtDeutschlandNikias Arndt+3:45.00m
    20Aleksandr VlasovRussian Olympic CommitteeAleksandr Vlasov+3:51.00m
    21Nelson OliveiraPortugalNelson Oliveira+3:55.00m
    22Tanel KangertEstlandTanel Kangert+4:01.00m
    23Tobias FossNorwegenTobias Foss+4:48.00m
    24Brandon McNultyUSABrandon McNulty+4:54.00m
    25George BennettNeuseelandGeorge Bennett+5:24.00m
    26Michael KukrleTschechienMichael Kukrle+5:38.00m
    27Richie PorteAustralienRichie Porte+5:50.00m
    28Nicolas RocheIrlandNicolas Roche+6:19.00m
    29Tao Geoghegan HartGroßbritannienTao Geoghegan Hart+6:41.00m
    30Toms SkujiņšLettlandToms Skujiņš+7:01.00m
    31Patrick KonradÖsterreichPatrick Konrad+7:01.00m
    32Alexey LutsenkoKasachstanAlexey Lutsenko+7:18.00m
    33Amanuel GhebreigzabhierEritreaAmanuel Ghebreigzabhier+8:19.00m
    34Lawson CraddockUSALawson Craddock+8:49.00m
    35Saeid SafarzadehIranSaeid Safarzadeh+10:11.00m
    36Azzedine LagabAlgerienAzzedine Lagab+10:18.00m
    37Lukas KubisSlowakeiLukas Kubis+11:21.00m
    38Ahmad Badreddin WaisRefugee Olympic AthletesAhmad Badreddin Wais+13:36.00m
    39Jon IzaguirreSpanienJon IzaguirreDNF
    Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
    Die Wiedergabe wurde unterbrochen.