• 1
      Laura Asadauskaite
      Laura Asadauskaite
      Asadauskaite
      Litauen
      Litauen
      11:38.370m
    • 2
      Gintare Venckauskaite
      Gintare Venckauskaite
      Venckauskaite
      Litauen
      Litauen
      11:44.370m
    • 3
      İlke Özyüksel
      İlke Özyüksel
      Özyüksel
      Türkei
      Türkei
      11:47.640m
    Austragungsort
    Ajinomoto Stadium

    Endergebnis

    NameZeit
    1Laura AsadauskaiteLitauenLaura Asadauskaite11:38.370m
    2Gintare VenckauskaiteLitauenGintare Venckauskaite11:44.370m
    3İlke ÖzyükselTürkeiİlke Özyüksel11:47.640m
    4Anastasiya ProkopenkoBelarusAnastasiya Prokopenko11:49.380m
    5Kate FrenchGroßbritannienKate French12:00.340m
    6Gulnaz GubaydullinaRussian Olympic CommitteeGulnaz Gubaydullina12:07.580m
    7Michelle GulyasUngarnMichelle Gulyas12:14.760m
    8Anna MaliszewskaPolenAnna Maliszewska12:15.020m
    9Joanna MuirGroßbritannienJoanna Muir12:15.130m
    10Elodie ClouvelFrankreichElodie Clouvel12:17.780m
    11Sarolta KovacsUngarnSarolta Kovacs12:21.420m
    12Mayan OliverMexikoMayan Oliver12:21.480m
    13Alice SoteroItalienAlice Sotero12:24.380m
    14Samantha SchultzUSASamantha Schultz12:25.560m
    15Elena MicheliItalienElena Micheli12:31.910m
    16Mariana ArceoMexikoMariana Arceo12:32.160m
    17Rena ShimazuJapanRena Shimazu12:34.400m
    18Annika SchleuDeutschlandAnnika Schleu12:43.200m
    19Marie OteizaFrankreichMarie Oteiza12:44.750m
    20Rebecca LangrehrDeutschlandRebecca Langrehr12:49.260m
    21Yelena PotapenkoKasachstanYelena Potapenko12:52.370m
    22Uliana BatashovaRussian Olympic CommitteeUliana Batashova12:59.270m
    23Volha SilkinaBelarusVolha Silkina12:59.810m
    24Sehee KimSüdkoreaSehee Kim13:00.700m
    25Haydy MorsyÄgyptenHaydy Morsy13:07.690m
    26Natsumi TakamiyaJapanNatsumi Takamiya13:07.720m
    27Sunwoo KimSüdkoreaSunwoo Kim13:07.800m
    28Natalya CoyleIrlandNatalya Coyle13:08.510m
    29Zhang XiaonanChinaZhang Xiaonan13:10.160m
    30Leidis Laura MoyaKubaLeidis Laura Moya13:16.650m
    31Zhang MingyuChinaZhang Mingyu13:17.670m
    32Amira KandilÄgyptenAmira Kandil13:28.340m
    33Marcela CuaspudKolumbienMarcela Cuaspud13:39.940m
    34Marina CarrierAustralienMarina Carrier13:43.860m
    35Alise FakhrutdinovaUsbekistanAlise Fakhrutdinova13:55.660m
    Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
    Die Wiedergabe wurde unterbrochen.