• 1
      Martin Vlach
      Martin Vlach
      Vlach
      Tschechien
      Tschechien
      10:30.130m
    • 2
      Ahmed El-Gendy
      Ahmed El-Gendy
      El-Gendy
      Ägypten
      Ägypten
      10:32.470m
    • 3
      Valentin Prades
      Valentin Prades
      Prades
      Frankreich
      Frankreich
      10:38.890m
    Austragungsort
    Ajinomoto Stadium

    Endergebnis

    NameZeit
    1Martin VlachTschechienMartin Vlach10:30.130m
    2Ahmed El-GendyÄgyptenAhmed El-Gendy10:32.470m
    3Valentin PradesFrankreichValentin Prades10:38.890m
    4Luo ShuaiChinaLuo Shuai10:54.130m
    5Sebastian StasiakPolenSebastian Stasiak10:55.950m
    6Patrick DogueDeutschlandPatrick Dogue11:00.990m
    7Jun Woong-taeSüdkoreaJun Woong-tae11:01.840m
    8Łukasz GutkowskiPolenŁukasz Gutkowski11:02.500m
    9Valentin BelaudFrankreichValentin Belaud11:05.740m
    10Charles FernándezGuatemalaCharles Fernández11:06.560m
    11Adam MarosiUngarnAdam Marosi11:07.430m
    12Fabian LiebigDeutschlandFabian Liebig11:08.690m
    13Shuhuan LiChinaShuhuan Li11:08.890m
    14James CookeGroßbritannienJames Cooke11:12.300m
    15Joseph ChoongGroßbritannienJoseph Choong11:17.530m
    16Alexander LifanovRussian Olympic CommitteeAlexander Lifanov11:19.180m
    17Jinhwa JungSüdkoreaJinhwa Jung11:21.950m
    18Justinas KinderisLitauenJustinas Kinderis11:22.820m
    19Jan KufTschechienJan Kuf11:23.760m
    20Ahmed HamedÄgyptenAhmed Hamed11:25.850m
    21Alvaro SandovalMexikoAlvaro Sandoval11:26.300m
    22Duilio CarrilloMexikoDuilio Carrillo11:31.680m
    23Aleix Heredia VivesSpanienAleix Heredia Vives11:34.520m
    24Ilya PalazkovBelarusIlya Palazkov11:35.780m
    25Pavlo TymoshchenkoUkrainePavlo Tymoshchenko11:36.580m
    26Pavels SvecovsLettlandPavels Svecovs11:40.670m
    27Sergio VillamayorArgentinienSergio Villamayor11:42.610m
    28Lester DersKubaLester Ders11:46.410m
    29Gustav GustenauÖsterreichGustav Gustenau11:47.970m
    30Esteban BustosChileEsteban Bustos11:52.660m
    31Shohei IwamotoJapanShohei Iwamoto11:52.870m
    32Alexander SavkinUsbekistanAlexander Savkin11:55.960m
    33Robert KaszaUngarnRobert Kasza11:58.880m
    34Edward FernonAustralienEdward Fernon12:05.890m
    35Pavel IlyashenkoKasachstanPavel Ilyashenko12:10.280m
    36Amro El GeziryÄgyptenAmro El Geziry12:35.320m
    Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
    Die Wiedergabe wurde unterbrochen.