• 1
      Dawid Tomala
      Dawid Tomala
      Tomala
      Polen
      Polen
      3:50:08.00h
    • 2
      Jonathan Hilbert
      Jonathan Hilbert
      Hilbert
      Deutschland
      Deutschland
      3:50:44.00h
    • 3
      Evan Dunfee
      Evan Dunfee
      Dunfee
      Kanada
      Kanada
      3:50:59.00h
    Austragungsort
    Sapporo Odori Park

    Endergebnis

    NameZeit
    1Dawid TomalaPolenDawid Tomala3:50:08.00h
    2Jonathan HilbertDeutschlandJonathan Hilbert3:50:44.00h
    3Evan DunfeeKanadaEvan Dunfee3:50:59.00h
    4Marc TurSpanienMarc Tur3:51:08.00h
    5João VieiraPortugalJoão Vieira3:51:28.00h
    6Masatora KawanoJapanMasatora Kawano3:51:56.00h
    7Tongda BianChinaTongda Bian3:52:01.00h
    8Rhydian CowleyAustralienRhydian Cowley3:52:01.00h
    9Veli-Matti PartanenFinnlandVeli-Matti Partanen3:52:39.00h
    10Brendan BoyceIrlandBrendan Boyce3:53:40.00h
    11José Leonardo MontañaKolumbienJosé Leonardo Montaña3:53:50.00h
    12Artur BrzozowskiPolenArtur Brzozowski3:54:08.00h
    13Jorge Armando RuizKolumbienJorge Armando Ruiz3:55:30.00h
    14Matej TóthSlowakeiMatej Tóth3:56:23.00h
    15Jose LeyverMexikoJose Leyver3:56:53.00h
    16Quentin RewNeuseelandQuentin Rew3:57:33.00h
    17Máté HelebrandtUngarnMáté Helebrandt3:57:53.00h
    18Diego PinzonKolumbienDiego Pinzon3:57:54.00h
    19Andres ChochoEcuadorAndres Chocho3:59:03.00h
    20Bence VenyercsanUngarnBence Venyercsan3:59:05.00h
    21Qin WangChinaQin Wang3:59:35.00h
    22Dzmitry DziubinBelarusDzmitry Dziubin4:00:25.00h
    23Andrea AgrustiItalienAndrea Agrusti4:01:10.00h
    24Marius CocioranRumänienMarius Cocioran4:01:43.00h
    25Maryan ZakalnytskyyUkraineMaryan Zakalnytskyy4:02:53.00h
    26Jarkko KinnunenFinnlandJarkko Kinnunen4:04:28.00h
    27Jhonatan Javier Amores CaruaEcuadorJhonatan Javier Amores Carua4:05:47.00h
    28Yadong LuoChinaYadong Luo4:06:17.00h
    29Alex WrightIrlandAlex Wright4:06:20.00h
    30Hayato KatsukiJapanHayato Katsuki4:06:32.00h
    31Artur MastianicaLitauenArtur Mastianica4:06:43.00h
    32Satoshi MaruoJapanSatoshi Maruo4:06:44.00h
    33Carl DohmannDeutschlandCarl Dohmann4:07:18.00h
    34Bernardo BarrondoGuatemalaBernardo Barrondo4:08:34.00h
    35Jesús Ángel GarcíaSpanienJesús Ángel García4:10:03.00h
    36Alexandros PapamichailGriechenlandAlexandros Papamichail4:12:49.00h
    37Arnis RumbenieksLettlandArnis Rumbenieks4:13:33.00h
    38Aleksi OjalaFinnlandAleksi Ojala4:14:02.00h
    39Valeriy LitanyukUkraineValeriy Litanyuk4:14:05.00h
    40Marc MundellSüdafrikaMarc Mundell4:14:37.00h
    41Michal MorvaySlowakeiMichal Morvay4:15:22.00h
    42Nathaniel SeilerDeutschlandNathaniel Seiler4:15:37.00h
    43Vít HlaváčTschechienVít Hlaváč4:15:40.00h
    44Horacio Nava RezaMexikoHoracio Nava Reza4:19:00.00h
    45Mathieu BilodeauKanadaMathieu Bilodeau4:20:36.00h
    46Lukáš GdulaTschechienLukáš Gdula4:33:06.00h
    47Claudio VillanuevaEcuadorClaudio Villanueva4:53:09.00h
    48Ivan BanzerukUkraineIvan BanzerukDNF
    48Luis Angel SanchezGuatemalaLuis Angel SanchezDNF
    48Isaac PalmaMexikoIsaac PalmaDNF
    48Luis Manuel CorcheteSpanienLuis Manuel CorcheteDNF
    48Rafal AugustynPolenRafal AugustynDNF
    48Gurpreet SinghIndienGurpreet SinghDNF
    48Marco De LucaItalienMarco De LucaDNF
    48Håvard HaukenesNorwegenHåvard HaukenesDNF
    48Yohann DinizFrankreichYohann DinizDNF
    48Teodorico CaporasoItalienTeodorico CaporasoDNF
    58Ruslans SmolonskisLettlandRuslans SmolonskisDSQ
    58Erick BarrondoGuatemalaErick BarrondoDSQ
    Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
    Die Wiedergabe wurde unterbrochen.