Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Russian Olympic Comitee
ROC
RUS
Russian Olympic Committee
02:05
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
02:05
China
CHN
China
China
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Schweiz
Schweiz
SUI
Schweiz
02:05
USA
USA
USA
USA
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
02:05
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Ski Freestyle
Slopestyle (F)
Finale
Beendet
1M. Gremaud86.56
02:30
Snowboard
Big Air (F)
Finale
Beendet
1A. Gasser185.50
02:30
Ski Alpin
Abfahrt (F)
Entscheidung
Beendet
1C. Suter1:31.87m
04:30
Eishockey
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Beendet
Slowakei
Slowakei
SVK
Slowakei
05:10
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
Eishockey
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Beendet
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
05:10
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
Ski Freestyle
Slopestyle (M)
Qualifikation
Gestartet
1A. Ragettli85.08
05:30
Snowboard
Big Air (M)
Finale
Beendet
1Y. Su182.50
06:00
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
China
China
CHN
China
07:05
Russian Olympic Committee
RUS
ROC
Russian Olympic Comitee
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
07:05
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
USA
USA
USA
USA
07:05
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Großbritannien
Großbritannien
GBR
Großbritannien
07:05
Japan
JPN
Japan
Japan
Biathlon
Staffel (M)
Entscheidung
Beendet
1Norwegen1:19:50.20h
07:30
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Halbfinale
Beendet
1Japan2:58.930m
07:30
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Halbfinale
Beendet
1Kanada2:54.970m
07:35
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
Halbfinale
Beendet
1Norwegen3:38.280m
07:52
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
Halbfinale
Beendet
1ROC3:36.610m
07:58
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
7. Platz
Beendet
1Belarus3:01.190m
08:24
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
5. Platz
Beendet
1China2:58.340m
08:30
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
7. Platz
Beendet
1Italien3:44.200m
08:43
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
5. Platz
Beendet
1Kanada3:40.390m
08:49
Nordische Kombi
Großschanze (M)
Entscheidung
Beendet
1J. Gråbak27:13.30m
09:00
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
3. Platz
Beendet
1Niederlande2:56.860m
09:22
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Finale
Beendet
1Kanada2:53.440m
09:28
Eishockey
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Beendet
Tschechien
Tschechien
CZE
Tschechien
09:40
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
3. Platz
Beendet
1USA3:38.800m
09:41
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (M)
Finale
Beendet
1Norwegen3:38.080m
09:47
Eiskunstlauf
Einzel (F)
Kurzprogramm
Beendet
1K. Valieva82.16
11:00
Ski Freestyle
Aerials (M)
Qualifikation
Beendet
1G. Qi127.88
12:00
Ski Freestyle
Aerials (M)
Qualifikation
Beendet
1O. Okipnyuk125.00
12:45
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
13:05
Großbritannien
GBR
Großbritannien
Großbritannien
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Italien
Italien
ITA
Italien
13:05
USA
USA
USA
USA
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Norwegen
Norwegen
NOR
Norwegen
13:05
China
CHN
China
China
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Russian Olympic Comitee
ROC
RUS
Russian Olympic Committee
13:05
Kanada
CAN
Kanada
Kanada
Bob
Zweierbob (M)
3. Lauf
Beendet
1F. Friedrich2:57.370m
13:15
Eishockey
Männer
Viertelfinal-Qualifikation
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
14:10
China
CHN
China
China
Bob
Zweierbob (M)
Entscheidung
Beendet
1F.Friedrich3:56.890m
14:50
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.