Zum Inhalt springen

Rekord-Schiedsrichter

#NameSp.GGRR11m
1Cüneyt ÇakırCüneyt Çakır38115566065124
2Firat AydinusFirat Aydinus36715275569101
3Hüseyin GöçekHüseyin Göçek2911364382554
4Halis ÖzkahyaHalis Özkahya2731016403159
5Bülent YildirimBülent Yildirim2611237342364
6Mete KalkavanMete Kalkavan220926312578
7Yunus YildirimYunus Yildirim1795604127
8Ali PalabıyıkAli Palabıyık175891403562
9Kuddusi MüftüogluKuddusi Müftüoglu173646183125
10Tolga ÖzkalfaTolga Özkalfa169792352029
11Baris ŞimşekBaris Şimşek163789301626
Halil MelerHalil Meler163785312373
13Özgür YankayaÖzgür Yankaya162730221345
14Selçuk DereliSelçuk Dereli161668262037
15Mustafa ÇulcuMustafa Çulcu15760495034
16Metin TokatMetin Tokat15657933018
17Kamil AbitoğluKamil Abitoğlu150549151422
18Yaşar UğurluYaşar Uğurlu147578211753
19Erol ErsoyErol Ersoy13757851929
20Orhan ErdemirOrhan Erdemir13652063832
21Ümit ÖztürkÜmit Öztürk135654301755
22Suat ArslanboğaSuat Arslanboğa127601251349
23Arda KardeşlerArda Kardeşler12649114658
24Süleyman AbaySüleyman Abay125619311326
25Ismet ArzumanIsmet Arzuman12144361224
26Serdar TatliSerdar Tatli11940952126
27Serkan ÇinarSerkan Çinar117536151940
28Muhittin BosatMuhittin Bosat11544762519
Bülent UzunBülent Uzun11545153228
30Alper UlusoyAlper Ulusoy11352913937
31Ünsal ÇimenÜnsal Çimen11239451915
32Ilker MeralIlker Meral109421112023
33Yilnur ÖnenYilnur Önen9935672521
34Ali ŞansalanAli Şansalan9441614931
35Volkan BayarslanVolkan Bayarslan933386724
Bülent DemirlekBülent Demirlek93362131715
37Ali AydinAli Aydin8731692416
38Abdulkadir BitigenAbdulkadir Bitigen86393191142
39Bünyamin GezerBünyamin Gezer85381121818
40Aytekin DurmazAytekin Durmaz8329071217
41Murat IlgazMurat Ilgaz802231916
Abdullah YilmazAbdullah Yilmaz8037414714
43Zorbay KüçükZorbay Küçük7734913928
44Atilla KaraoğlanAtilla Karaoğlan7637812833
Oğuz SarvanOğuz Sarvan7625912116
46İbrahim Aksoyİbrahim Aksoy7124701613
47Sadık IlhanSadık Ilhan6823531215
48Koray GençerlerKoray Gençerler66284141114
49Ali UluyolAli Uluyol6217711616
Ayhan YücebilgiçAyhan Yücebilgiç6218701015
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.