Rekord-Schiedsrichter

#NameSp.GGRR11m
1Cüneyt ÇakırCüneyt Çakır38115566065123
2Firat AydinusFirat Aydinus36715275569101
3Hüseyin GöçekHüseyin Göçek2821321372349
4Halis ÖzkahyaHalis Özkahya2731016403159
5Bülent YildirimBülent Yildirim2611237342364
6Mete KalkavanMete Kalkavan202866282067
7Yunus YildirimYunus Yildirim1795604127
8Kuddusi MüftüogluKuddusi Müftüoglu173646183125
9Tolga ÖzkalfaTolga Özkalfa169792352029
10Ali PalabıyıkAli Palabıyık168857403060
11Baris ŞimşekBaris Şimşek163789301626
12Özgür YankayaÖzgür Yankaya162730221345
13Selçuk DereliSelçuk Dereli161668262037
14Kamil AbitoğluKamil Abitoğlu150549151422
15Halil MelerHalil Meler139664242164
16Yaşar UğurluYaşar Uğurlu131519191547
17Süleyman AbaySüleyman Abay125619311326
18Suat ArslanboğaSuat Arslanboğa117553231344
Serkan ÇinarSerkan Çinar117536151940
20Ismet ArzumanIsmet Arzuman11542061222
21Alper UlusoyAlper Ulusoy11352913937
22Ilker MeralIlker Meral109421112023
23Ümit ÖztürkÜmit Öztürk107529261646
24Mustafa ÇulcuMustafa Çulcu9935791922
25Serdar TatliSerdar Tatli9733851423
26Arda KardeşlerArda Kardeşler9436710551
27Bülent DemirlekBülent Demirlek93362131715
Metin TokatMetin Tokat933313138
29Bünyamin GezerBünyamin Gezer85381121818
30Orhan ErdemirOrhan Erdemir8333161918
Aytekin DurmazAytekin Durmaz8329071217
32Erol ErsoyErol Ersoy803735918
Abdullah YilmazAbdullah Yilmaz8037414714
34Ali AydinAli Aydin7528692116
35Bülent UzunBülent Uzun7028151816
36Volkan BayarslanVolkan Bayarslan682536718
37Koray GençerlerKoray Gençerler66284141114
38Ali ŞansalanAli Şansalan6227213623
39Zafer Önder IpekZafer Önder Ipek612252915
40Yilnur ÖnenYilnur Önen6021761312
41Muhittin BosatMuhittin Bosat572286115
42Abdulkadir BitigenAbdulkadir Bitigen5527213731
Cem PapilaCem Papila5519921416
Ünsal ÇimenÜnsal Çimen55206559
Atilla KaraoğlanAtilla Karaoğlan5525911622
46Mustafa ÖğretmenoğluMustafa Öğretmenoğlu48250111114
Mutlu ÇelikMutlu Çelik481633916
Zorbay KüçükZorbay Küçük482178620
Cem DedaCem Deda482168415
50Mustafa Ilker CoskunMustafa Ilker Coskun47191575
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.