Rekord-Schiedsrichter

#NameSp.GGRR11m
1Roelof LuingeRoelof Luinge5391523567490
2Dick JolDick Jol391982223383
3Jan WegereefJan Wegereef3901135353575
4Jan KeizerJan Keizer3851830553
5Kevin BlomKevin Blom37511353068102
6Bas NijhuisBas Nijhuis3579913943103
7Ruud BossenRuud Bossen335920194174
8Björn KuipersBjörn Kuipers313962232974
9John BlankensteinJohn Blankenstein31255512867
10Pol van BoekelPol van Boekel3089192438103
11Eric BraamhaarEric Braamhaar307850232657
12Pieter VinkPieter Vink303939283266
13René TemminkRené Temmink281789222862
14Mario van der EndeMario van der Ende280692152270
15Jack van HultenJack van Hulten279739252262
16Dick van EgmondDick van Egmond278659273167
Jaap UilenbergJaap Uilenberg27846082658
18Danny MakkelieDanny Makkelie277793343094
19Egbert MulderEgbert Mulder2752754763
20Charles CorverCharles Corver2621220144
21Serdar GözübüyükSerdar Gözübüyük248756182754
Albert ThomasAlbert Thomas2481481432
23Piet RoomerPiet Roomer24700140
24Ignatius van SwietenIgnatius van Swieten2453120564
25Janus AalbrechtJanus Aalbrecht23900027
26Cornelius BakkerCornelius Bakker23835601936
27Laurens Van RavensLaurens Van Ravens23700048
28Leo HornLeo Horn23100033
Dennis HiglerDennis Higler231691113175
30Ad BoogaertsAd Boogaerts22200029
31Reinold WiedemeijerReinold Wiedemeijer221712275274
Henk van EttekovenHenk van Ettekoven2211612934
33Gerard GeurdsGerard Geurds2201720538
34Herman van DijkHerman van Dijk215576251951
35Hendrik WeerinkHendrik Weerink2141370149
36Jef van VlietJef van Vliet207403111736
37Hans ReygwartHans Reygwart20036011319
38Andries van LeeuwenAndries van Leeuwen19800022
39Arie Van GemertArie Van Gemert19440030
Richard LiesveldRichard Liesveld194612192058
Theo BoostenTheo Boosten19480120
42Frans DerksFrans Derks19070020
43Jochem KamphuisJochem Kamphuis183587161952
44Leonardus van der KroftLeonardus van der Kroft179230042
Johan MartensJohan Martens17900025
46Ben HaverkortBen Haverkort17854312447
47Ed JanssenEd Janssen175562162150
48Tom van SichemTom van Sichem169627171638
49Jan BronkhorstJan Bronkhorst16800037
50Joop VervoortJoop Vervoort164190035
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.