Ewige Torjäger

#NameTore11mSpieleQuote
1Willy van der KuijlenWilly van der Kuijlen309295440,57
2Ruud GeelsRuud Geels266233940,68
3Johan CruyffJohan Cruyff21803080,71
4Kees KistKees Kist213213720,57
5Tonny van der LindenTonny van der Linden20523180,64
6Henk GrootHenk Groot198352830,7
7Peter HoutmanPeter Houtman179163390,53
8Leo van VeenLeo van Veen17674890,36
9Sjaak SwartSjaak Swart17364630,37
10Cor van der GijpCor van der Gijp15822120,75
11Wim KieftWim Kieft15722660,59
12Klaas-Jan HuntelaarKlaas-Jan Huntelaar15472330,66
13Dirk KuytDirk Kuyt153223240,47
14Henk BosveldHenk Bosveld152173610,42
15Hallvar ThoresenHallvar Thoresen15183140,48
16John BosmanJohn Bosman147103040,48
17Willy BrokampWilly Brokamp14633520,41
18Piet KeizerPiet Keizer145103640,4
19Lex SchoenmakerLex Schoenmaker144213950,36
20Luuk de JongLuuk de Jong13662500,54
21Cees van KootenCees van Kooten13563900,35
22Jan Vennegoor of HesselinkJan Vennegoor of Hesselink13323150,42
Piet KruiverPiet Kruiver13322340,57
24Marco van BastenMarco van Basten128161330,96
Ove KindvallOve Kindvall12871440,89
26Martin van GeelMartin van Geel12784030,32
Theo de JongTheo de Jong12743740,34
Willem van HanegemWillem van Hanegem12744950,26
29Ronald KoemanRonald Koeman126393420,37
Piet KeurPiet Keur12653000,42
31Pierre van HooijdonkPierre van Hooijdonk125201910,65
32Gerald VanenburgGerald Vanenburg12413810,33
33Klaas NuningaKlaas Nuninga12103280,37
René van de KerkhofRené van de Kerkhof12103770,32
35Coen DillenCoen Dillen11951310,91
36Dick NanningaDick Nanninga11802610,45
37Matthew AmoahMatthew Amoah11723100,38
38Blaise N'KufoBlaise N'Kufo114172230,51
Leo CanjelsLeo Canjels114101480,77
40Henk WeryHenk Wery113123670,31
41Jon Dahl TomassonJon Dahl Tomasson11292370,47
42Henny MeijerHenny Meijer11103280,34
43Luc NilisLuc Nilis11071640,67
44Dick van DijkDick van Dijk109101490,73
Jacques VisschersJacques Visschers10932510,43
46Dušan TadićDušan Tadić108382630,41
Bryan LinssenBryan Linssen10803400,32
48André HoekstraAndré Hoekstra10603170,33
49Mateja KežmanMateja Kežman10591220,86
Carol SchuurmanCarol Schuurman10581660,63
Kenneth PérezKenneth Pérez10573250,32
Frans RuttenFrans Rutten10532130,49
53John van LoenJohn van Loen10473130,33
Spitz KohnSpitz Kohn10401900,55
55John EriksenJohn Eriksen103101750,59
Chris CoenenChris Coenen10323420,3
57Dennis BergkampDennis Bergkamp10241860,55
Hans GillhausHans Gillhaus10242370,43
Harry LubseHarry Lubse10213200,32
Ronald LengkeekRonald Lengkeek10202400,43
61Steven BerghuisSteven Berghuis101182780,36
Jan JeuringJan Jeuring10103260,31
63Rick HoogendorpRick Hoogendorp100192410,41
Arnold BrugginkArnold Bruggink10053100,32
65Mariano BombardaMariano Bombarda9952400,41
Marco BoogersMarco Boogers9932760,36
67Nikos MachlasNikos Machlas98101660,59
RomárioRomário98101090,9
René HofmanRené Hofman9813910,25
Cees GrootCees Groot9801200,82
71Frans GeurtsenFrans Geurtsen9751860,52
Coy KoopalCoy Koopal9722020,48
Dick SchoenakerDick Schoenaker9703710,26
74Jari LitmanenJari Litmanen96141790,54
Juul EllermanJuul Ellerman9602950,33
Michael MolsMichael Mols9603340,29
77Ruud GullitRuud Gullit9412080,45
Hans VennekerHans Venneker9402940,32
79Earnie StewartEarnie Stewart9343570,26
80Luis SuárezLuis Suárez91181390,65
Henk SchoutenHenk Schouten9121580,58
Shota ArveladzeShota Arveladze9121560,58
Pier TolPier Tol9112900,31
84Robin NelisseRobin Nelisse90102860,31
Tim MatavžTim Matavž9042220,41
Lambertus TheunissenLambertus Theunissen9022170,41
Rob McDonaldRob McDonald9001910,47
88Martien VreijsenMartien Vreijsen89133730,24
Jurrie KoolhofJurrie Koolhof8971900,47
Wout HolverdaWout Holverda8942900,31
Cees SchapendonkCees Schapendonk8942060,43
Jack de GierJack de Gier8903160,28
93David LoggieDavid Loggie88192100,42
94René EijkelkampRené Eijkelkamp8742780,31
Pierre KerkhoffsPierre Kerkhoffs8701450,6
96Nico MaresNico Mares8682290,38
97Michael de LeeuwMichael de Leeuw8592470,34
Nico JansenNico Jansen8511460,58
Ronald HammingRonald Hamming8502260,38
100Piet van der KuilPiet van der Kuil8472650,32
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.