Pässe

#SpielerPosSpieleAngek.FehlpässeSummeQuote %
1Evan NdickaEvan NdickaAB73032933291,27
2Christopher LenzChristopher LenzAB5991311288,39
3Djibril SowDjibril SowMF72714431586,03
4TutaTutaAB73035235585,35
5Sebastian RodeSebastian RodeMF51061912584,80
6Almamy TouréAlmamy TouréAB275159083,33
7Daichi KamadaDaichi KamadaMF61323817077,65
8Rafael BorréRafael BorréST759177677,63
9Mario GötzeMario GötzeMF71915724877,02
10Kristijan JakićKristijan JakićMF71745222676,99
11Jesper LindstrømJesper LindstrømMF651176875,00
12Luca PellegriniLuca PellegriniAB3963813471,64
13Randal Kolo MuaniRandal Kolo MuaniST761329365,59
14Ansgar KnauffAnsgar KnauffMF7794912861,72
15Kevin TrappKevin TrappTW758409859,18
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.