Zum Inhalt springen

Pässe

#SpielerPosSpieleAngek.FehlpässeSummeQuote %
1Robin KochRobin KochAB201140127126789,98
2Hugo LarssonHugo LarssonMF196517973089,18
3TutaTutaAB211093165125886,88
4Willian PachoWillian PachoAB221214186140086,71
5Ellyes SkhiriEllyes SkhiriMF1873611885486,18
6Philipp MaxPhilipp MaxAB184898557485,19
7Mario GötzeMario GötzeMF2063014177181,71
8Éric Dina-EbimbeÉric Dina-EbimbeMF2144610455081,09
9ButaButaAB2247911259181,05
10Niels NkounkouNiels NkounkouAB1828110438572,99
11Kevin TrappKevin TrappTW2138714553272,74
12Farès ChaïbiFarès ChaïbiMF1834213347572,00
13Omar MarmoushOmar MarmoushST181867926570,19
14Ansgar KnauffAnsgar KnauffST2026712038768,99
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.