Zweikämpfe

#SpielerPosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Niklas SüleNiklas SüleAB281639025364,43
2Lucas HernándezLucas HernándezAB2523313837162,80
3Josip StanišićJosip StanišićAB13885914759,86
4Benjamin PavardBenjamin PavardAB2520914335259,38
5Dayot UpamecanoDayot UpamecanoAB2829220649858,63
6Alphonso DaviesAlphonso DaviesAB2226623049653,63
7Joshua KimmichJoshua KimmichMF2828825053853,53
8Kingsley ComanKingsley ComanST2118618036650,82
9Corentin TolissoCorentin TolissoMF15807815850,63
10Jamal MusialaJamal MusialaMF3024424348750,10
11Leon GoretzkaLeon GoretzkaMF1915715831549,84
12Marcel SabitzerMarcel SabitzerMF2510911122049,55
13Serge GnabrySerge GnabryST3425025550549,50
14Leroy SanéLeroy SanéST3222024246247,62
15Robert LewandowskiRobert LewandowskiST3430235065246,32
16Thomas MüllerThomas MüllerST3227533260745,30
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.