Ballkontakte

#SpielerPosSpielepro SpielBallkontakte
1Joshua KimmichJoshua KimmichMF281062968
2Dayot UpamecanoDayot UpamecanoAB2890,542535
3Benjamin PavardBenjamin PavardAB2593,482337
4Lucas HernándezLucas HernándezAB2589,922248
5Niklas SüleNiklas SüleAB2869,571948
6Thomas MüllerThomas MüllerST3256,751816
7Serge GnabrySerge GnabryST3449,241674
8Alphonso DaviesAlphonso DaviesAB2273,361614
9Leroy SanéLeroy SanéST3241,561330
10Manuel NeuerManuel NeuerTW2846,541303
11Robert LewandowskiRobert LewandowskiST3434,591176
12Leon GoretzkaLeon GoretzkaMF1955,581056
13Jamal MusialaJamal MusialaMF3033,3999
14Kingsley ComanKingsley ComanST2145,05946
15Marcel SabitzerMarcel SabitzerMF2533,6840
16Josip StanišićJosip StanišićAB1351,31667
17Corentin TolissoCorentin TolissoMF1542,87643
18Tanguy NianzouTanguy NianzouAB1735,71607
19Omar RichardsOmar RichardsAB1236,5438
20Marc RocaMarc RocaMF937,67339
21Sven UlreichSven UlreichTW641246
22Eric Maxim Choupo-MotingEric Maxim Choupo-MotingST2010,35207
23Malik TillmanMalik TillmanMF416,7567
24Bouna SarrBouna SarrAB511,658
25Gabriel VidovićGabriel VidovićMF38,6726
26Paul WannerPaul WannerMF4520
27Mickaël CuisanceMickaël CuisanceMF11414
28Lucas CopadoLucas CopadoST188
29Chris RichardsChris RichardsAB155
30Christian FrüchtlChristian FrüchtlTW144
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.