Tischtennis | Einzel (F) | 1. Runde

Samstag, 24.07.2021
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Yana Noskova
Y.Noskova
Russian Olympic Committee
07:15
4:2
Frankreich
P.Pavade
Prithika Pavade
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Rachel Moret
R.Moret
Schweiz
07:15
4:2
Brasilien
J.Yamada
Jessica Yamada
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Natalia Partyka
N.Partyka
Polen
08:00
4:0
Australien
M.Bromley
Michelle Bromley
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Melanie Diaz
M.Diaz
Puerto Rico
08:00
0:4
Thailand
O.Paranang
Orawan Paranang
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Manika Batra
M.Batra
Indien
08:45
4:0
England
T.Ho
Tin-Tin Ho
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Jieni Shao
J.Shao
Portugal
08:45
4:3
Schweden
C.Kallberg
Christina Kallberg
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Linda Bergström
L.Bergström
Schweden
09:30
3:4
Indien
S.Mukherjee
Sutirtha Mukherjee
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Jia Nan Yuan
J.Yuan
Frankreich
09:30
4:0
Ägypten
Y. Helmy
Yousra Helmy
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Paulina Vega
P.Vega
Chile
12:30
4:0
Mongolei
B.Bathmunkh
Bolor-Erdene Bathmunkh
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Galia Dvorak
G. Dvorak
Spanien
12:30
1:4
USA
J.Liu
Juan Liu
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Dóra Madarász
D.Madarász
Ungarn
13:15
1:4
Nigeria
O. Edem
Offiong Edem
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Yubin Shin
Y.Shin
Südkorea
13:15
4:0
Guyana
C.Edghill
Chelsea Edghill
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Maria Xiao
M.Xiao
Spanien
14:00
4:1
Kasachstan
A.Lavrova
Anastassiya Lavrova
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Debora Vivarelli
D.Vivarelli
Italien
14:00
1:4
Australien
J.Lay
Jian Fang Lay
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Ganna Gaponova
G.Gaponova
Ukraine
14:45
2:4
Österreich
J.Liu
Jia Liu
Tischtennis
Einzel (F)
1. Runde
Beendet
Sarah de Nutte
S.de Nutte
Luxemburg
14:45
3:4
Bulgarien
P.Trifonova
Polina Trifonova
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.