Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
02:05
USA
USA
USA
USA
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Schweiz
Schweiz
SUI
Schweiz
02:05
Südkorea
KOR
Südkorea
Südkorea
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
China
China
CHN
China
02:05
Großbritannien
GBR
Großbritannien
Großbritannien
Ski Freestyle
Slopestyle (M)
Finale
Beendet
1A. Hall90.01
02:30
Ski Alpin
Slalom (M)
Entscheidung
Beendet
1C. Noël1:44.09m
03:15
Eishockey
Männer
Viertelfinale
Beendet
USA
USA
USA
USA
05:10
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
Eishockey
Männer
Viertelfinale
Beendet
Russland
Russland
RUS
Russian Olympic Committee
07:00
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
China
China
CHN
China
07:05
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Großbritannien
Großbritannien
GBR
Großbritannien
07:05
Russian Olympic Committee
RUS
ROC
Russian Olympic Comitee
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Italien
Italien
ITA
Italien
07:05
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Ski Langlauf
Teamsprint (F)
Halbfinale 1
Beendet
1Deutschland23:02.08m
08:15
Biathlon
Staffel (F)
Entscheidung
Beendet
1Schweden1:11:03.90h
08:45
Ski Langlauf
Teamsprint (F)
Halbfinale 2
Beendet
1Russland23:00.47m
08:45
Ski Langlauf
Teamsprint (M)
Halbfinale 1
Beendet
1Norwegen20:17.28m
09:15
Eishockey
Männer
Viertelfinale
Beendet
Finnland
Finnland
FIN
Finnland
09:40
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Ski Langlauf
Teamsprint (M)
Halbfinale 2
Beendet
1Italien20:06.99m
09:40
Ski Langlauf
Teamsprint (F)
Entscheidung
Beendet
1Deutschland22:09.85m
10:15
Ski Langlauf
Teamsprint (M)
Entscheidung
Beendet
1Norwegen19:22.99m
10:45
Ski Freestyle
Aerials (M)
Finale
Beendet
1I. Burov129.50
12:00
Eishockey
Frauen
3. Platz
Beendet
Finnland
Finnland
FIN
Finnland
12:30
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Shorttrack
1500 m (F)
Vorlauf
Beendet
1M. Choi2:20.846m
12:30
Shorttrack
1500 m (F)
Vorlauf
Beendet
1A. Kim2:32.879m
12:38
Shorttrack
1500 m (F)
Vorlauf
Beendet
1K. Santos2:21.027m
12:44
Shorttrack
1500 m (F)
Vorlauf
Beendet
1C. Sarault2:20.365m
12:50
Shorttrack
1500 m (F)
Vorlauf
Beendet
1K. Boutin2:17.339m
12:56
Shorttrack
1500 m (F)
Vorlauf
Beendet
1S. Schulting2:18.810m
13:00
Ski Freestyle
Aerials (M)
Finale
Beendet
1G. Qi129.00
13:00
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Südkorea
Südkorea
KOR
Südkorea
13:05
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Japan
Japan
JPN
Japan
13:05
USA
USA
USA
USA
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Russian Olympic Comitee
ROC
RUS
Russian Olympic Committee
13:05
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
13:05
China
CHN
China
China
Shorttrack
1500 m (F)
Halbfinale
Beendet
1Y. Lee2:22.157m
13:21
Shorttrack
1500 m (F)
Halbfinale
Beendet
1S. Schulting2:18.942m
13:26
Shorttrack
1500 m (F)
Halbfinale
Beendet
1M. Choi2:16.831m
13:33
Shorttrack
Staffel 5000 m (M)
B-Finale
Beendet
1Ungarn6:39.713m
13:38
Shorttrack
Staffel 5000 m (M)
Finale
Beendet
1Kanada6:41.257m
13:51
Shorttrack
1500 m (F)
B-Finale
Beendet
1S. Kikuchi2:37.915m
14:17
Shorttrack
1500 m (F)
Finale
Beendet
1M. Choi2:17.789m
14:26
Eishockey
Männer
Viertelfinale
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
14:30
Kanada
CAN
Kanada
Kanada
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.