Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
China
China
CHN
China
02:05
Japan
JPN
Japan
Japan
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
02:05
Russian Olympic Committee
RUS
ROC
Russian Olympic Comitee
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
USA
USA
USA
USA
02:05
Südkorea
KOR
Südkorea
Südkorea
Eiskunstlauf
Eistanz
Kür
Beendet
1Papadakis/Cizer226.98
02:15
Bob
Monobob (F)
3. Lauf
Beendet
1K. Humphries3:13.970m
02:30
Snowboard
Big Air (F)
Qualifikation
Beendet
1Z. Sadowski-Synnott176.50
02:30
Ski Freestyle
Slopestyle (F)
Qualifikation
Beendet
1K. Sildaru86.15
03:00
Bob
Monobob (F)
Entscheidung
Beendet
1K. Humphries4:19.270m
04:00
Eishockey
Frauen
Halbfinale
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
05:10
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Snowboard
Big Air (M)
Qualifikation
Beendet
1M. Parrot164.75
06:30
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
07:05
Italien
ITA
Italien
Italien
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
07:05
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Russian Olympic Comitee
ROC
RUS
Russian Olympic Committee
07:05
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Schweiz
Schweiz
SUI
Schweiz
07:05
Großbritannien
GBR
Großbritannien
Großbritannien
Ski Freestyle
Aerials (F)
Qualifikation
Beendet
1L. Peel104.54
08:00
Ski Freestyle
Aerials (F)
Qualifikation
Beendet
1A. Kalmurzayeva98.68
08:45
Ski Freestyle
Aerials (F)
Finale
Beendet
1A. Caldwell105.60
12:00
Skispringen
Teamspringen (M)
Entscheidung
Beendet
1Österreich942.70
12:00
Ski Freestyle
Aerials (F)
Finale
Beendet
1M. Xu108.61
13:00
Bob
Zweierbob (M)
1. Lauf
Beendet
1F.Friedrich59.020s
13:05
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Schweiz
Schweiz
SUI
Schweiz
13:05
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Großbritannien
Großbritannien
GBR
Großbritannien
13:05
Kanada
CAN
Kanada
Kanada
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Japan
Japan
JPN
Japan
13:05
Südkorea
KOR
Südkorea
Südkorea
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
13:05
Russian Olympic Committee
RUS
ROC
Russian Olympic Comitee
Eishockey
Frauen
Halbfinale
Beendet
USA
USA
USA
USA
14:10
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
Bob
Zweierbob (M)
2. Lauf
Beendet
1F. Friedrich1:58.380m
14:40
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.