Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
02:05
Kanada
CAN
Kanada
Kanada
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Südkorea
Südkorea
KOR
Südkorea
02:05
Russian Olympic Committee
RUS
ROC
Russian Olympic Comitee
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Japan
Japan
JPN
Japan
02:05
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Snowboard
Snowboardcross (X)
Viertelfinale
Beendet
1Visintin/MoioliQ
03:00
Snowboard
Snowboardcross (X)
Viertelfinale
Beendet
1Baumg./Jacobel.Q
03:07
Snowboard
Snowboardcross (X)
Viertelfinale
Beendet
1Donskikh/PaulQ
03:14
Snowboard
Snowboardcross (X)
Viertelfinale
Beendet
1Nightin./BankesQ
03:21
Snowboard
Snowboardcross (X)
Halbfinale
Beendet
1Visintin/MoioliFinale
03:30
Snowboard
Snowboardcross (X)
Halbfinale
Beendet
1Sommariva/CarpaFinale
03:37
Snowboard
Snowboardcross (X)
B-Finale
Beendet
1Nörl/Fischer5. Platz
03:50
Snowboard
Snowboardcross (X)
Finale
Beendet
1Baumg./Jacobel.1. Platz
03:55
Eishockey
Männer
Gruppe A
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
05:10
USA
USA
USA
USA
Eishockey
Frauen
Viertelfinale
Beendet
Russland
Russland
RUS
Russian Olympic Committee
05:10
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Italien
Italien
ITA
Italien
07:05
China
CHN
China
China
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
07:05
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
07:05
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
USA
USA
USA
USA
07:05
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
Ski Langlauf
Staffel (F)
Entscheidung
Beendet
1ROC53:41.00m
08:30
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Viertelfinale
Beendet
1Japan2:53.600m
09:00
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Viertelfinale
Beendet
1Niederlande2:57.260m
09:05
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Viertelfinale
Beendet
1Kanada2:53.990m
09:11
Eisschnelllauf
Teamverfolgung (F)
Viertelfinale
Beendet
1ROC2:57.660m
09:16
Eishockey
Männer
Gruppe A
Beendet
Deutschland
Deutschland
GER
Deutschland
09:40
China
CHN
China
China
Eishockey
Frauen
Viertelfinale
Beendet
Finnland
Finnland
FIN
Finnland
09:40
Japan
JPN
Japan
Japan
Biathlon
Sprint (M)
Entscheidung
Beendet
1J. Bø24:00.40m
10:00
Eisschnelllauf
500 m (M)
Entscheidung
Beendet
1T. Gao34.320s
10:07
Eiskunstlauf
Eistanz
Kurzprogramm
Beendet
1Papadakis/Cizer90.83
12:00
Skispringen
Großschanze (M)
Entscheidung
Beendet
1M. Lindvik296.10
12:00
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Russian Olympic Comitee
ROC
RUS
Russian Olympic Committee
13:05
Japan
JPN
Japan
Japan
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
13:05
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Großbritannien
Großbritannien
GBR
Großbritannien
13:05
USA
USA
USA
USA
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
13:05
China
CHN
China
China
Skeleton
Skeleton (F)
3. Lauf
Beendet
1H. Neise3:05.990m
13:20
Eishockey
Männer
Gruppe B
Beendet
Russland
Russland
RUS
Russian Olympic Committee
14:10
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
Eishockey
Männer
Gruppe B
Beendet
Schweiz
Schweiz
SUI
Schweiz
14:10
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Skeleton
Skeleton (F)
Entscheidung
Beendet
1H. Neise4:07.620m
14:55
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.