Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Schweiz
Schweiz
SUI
Schweiz
02:05
Russian Olympic Committee
RUS
ROC
Russian Olympic Comitee
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Großbritannien
Großbritannien
GBR
Großbritannien
02:05
USA
USA
USA
USA
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
02:05
Italien
ITA
Italien
Italien
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
02:05
China
CHN
China
China
Skeleton
Skeleton (F)
1. Lauf
Beendet
1M. Rahneva1:02.030m
02:30
Snowboard
Halfpipe (M)
Finale
Beendet
1A. Hirano96.00
02:30
Skeleton
Skeleton (F)
2. Lauf
Beendet
1J. Narracott2:04.340m
04:00
Ski Alpin
Super-G (F)
Entscheidung
Beendet
1L. Gut-Behrami1:13.51m
04:00
Eishockey
Männer
Gruppe B
Beendet
Dänemark
Dänemark
DEN
Dänemark
05:10
Russian Olympic Committee
RUS
Russland
Russland
Eishockey
Frauen
Viertelfinale
Beendet
USA
USA
USA
USA
05:10
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
USA
USA
USA
USA
07:05
China
CHN
China
China
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
07:05
Japan
JPN
Japan
Japan
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Schweiz
Schweiz
SUI
Schweiz
07:05
Russian Olympic Committee
RUS
ROC
Russian Olympic Comitee
Curling
Frauen
Round Robin
Beendet
Südkorea
Südkorea
KOR
Südkorea
07:05
Großbritannien
GBR
Großbritannien
Großbritannien
Ski Langlauf
15km (M)
Entscheidung
Beendet
1I. Niskanen37:54.80m
08:00
Eisschnelllauf
10000 m (M)
Entscheidung
Beendet
1N. van der Poel12:30.740m
09:00
Eishockey
Männer
Gruppe B
Beendet
Tschechien
Tschechien
CZE
Tschechien
09:40
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Eishockey
Männer
Gruppe C
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
09:40
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
Biathlon
Sprint (F)
Entscheidung
Beendet
1M. Olsbu Røiseland20:44.30m
10:00
Shorttrack
1000 m (F)
Viertelfinale
Beendet
1S. Schulting1:26.514m
12:00
Skispringen
Großschanze (M)
Qualifikation
Beendet
1M. Lindvik136.40
12:00
Shorttrack
1000 m (F)
Viertelfinale
Beendet
1Y. Lee1:29.120m
12:05
Shorttrack
1000 m (F)
Viertelfinale
Beendet
1A. Fontana1:29.324m
12:08
Shorttrack
1000 m (F)
Viertelfinale
Beendet
1K. Santos1:28.393m
12:14
Shorttrack
500 m (M)
Achtelfinale
Beendet
1S. Liu Shaolin40.948s
12:20
Shorttrack
500 m (M)
Achtelfinale
Beendet
1Z. Ren40.669s
12:24
Shorttrack
500 m (M)
Achtelfinale
Beendet
1S. Dubois40.399s
12:27
Shorttrack
500 m (M)
Achtelfinale
Beendet
1D. Nikisha40.482s
12:29
Shorttrack
500 m (M)
Achtelfinale
Beendet
1K. Ivliev40.272s
12:32
Shorttrack
500 m (M)
Achtelfinale
Beendet
1A. Azhgaliyev40.870s
12:35
Shorttrack
500 m (M)
Achtelfinale
Beendet
1S. Liu40.797s
12:40
Shorttrack
500 m (M)
Achtelfinale
Beendet
1D. Wu40.230s
12:43
Shorttrack
1000 m (F)
Halbfinale
Beendet
1S. Schulting1:28.108m
12:57
Shorttrack
1000 m (F)
Halbfinale
Beendet
1K. Santos1:26.783m
13:02
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Russian Olympic Comitee
ROC
RUS
Russian Olympic Committee
13:05
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Großbritannien
Großbritannien
GBR
Großbritannien
13:05
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
Curling
Männer
Round Robin
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
13:05
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
Shorttrack
Staffel 5000 m (M)
Halbfinale
Beendet
1Kanada6:38.752m
13:06
Shorttrack
Staffel 5000 m (M)
Halbfinale
Beendet
1Südkorea6:37.879m
13:19
Skeleton
Skeleton (M)
3. Lauf
Beendet
1C. Grotheer3:00.490m
13:20
Shorttrack
1000 m (F)
B-Finale
Beendet
1X. Velzeboer1:29.668m
13:39
Shorttrack
1000 m (F)
Finale
Beendet
1S. Schulting1:28.391m
13:46
Eishockey
Männer
Gruppe C
Beendet
Lettland
Lettland
LAT
Lettland
14:10
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
Eishockey
Frauen
Viertelfinale
Beendet
Kanada
Kanada
CAN
Kanada
14:10
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
Skeleton
Skeleton (M)
Entscheidung
Beendet
1C. Grotheer4:01.010m
14:55
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.