Eiskunstlauf
Einzel (M)
Kurzprogramm
Beendet
1N. Chen113.97
02:15
Ski Freestyle
Big Air (F)
Finale
Beendet
1E. Gu188.25
03:00
Snowboard
Parallel RS (F)
Qualifikation
Beendet
1E. Ledecká41.38s
03:40
Ski Alpin
Super-G (M)
Entscheidung
Beendet
1M. Mayer1:19.94m
04:00
Snowboard
Parallel RS (M)
Qualifikation
Beendet
1S. Lee39.96s
04:17
Snowboard
Parallel RS (F)
Elimination Round
Beendet
1E. Ledecká1:23.63m
04:46
Eishockey
Frauen
Gruppe A
Beendet
USA
USA
USA
USA
05:10
Kanada
CAN
Kanada
Kanada
Snowboard
Parallel RS (M)
Elimination Round
Beendet
1S. Lee1:20.54m
05:18
Curling
Mixed
3. Platz
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
07:05
Großbritannien
GBR
Großbritannien
Großbritannien
Snowboard
Parallel RS (F)
Achtelfinale
Beendet
1M. DekkerWin
07:30
Snowboard
Parallel RS (F)
Achtelfinale
Beendet
1G. KotnikWin
07:30
Snowboard
Parallel RS (F)
Achtelfinale
Beendet
1J. DujmovitsWin
07:32
Snowboard
Parallel RS (F)
Achtelfinale
Beendet
1A. KrólWin
07:34
Snowboard
Parallel RS (F)
Achtelfinale
Beendet
1E. LedeckáWin
07:35
Snowboard
Parallel RS (F)
Achtelfinale
Beendet
1R. HofmeisterWin
07:36
Snowboard
Parallel RS (F)
Achtelfinale
Beendet
1D. UlbingWin
07:41
Snowboard
Parallel RS (F)
Achtelfinale
Beendet
1C. LangenhorstWin
07:43
Snowboard
Parallel RS (M)
Achtelfinale
Beendet
1T. Mastnak0.00s
07:48
Snowboard
Parallel RS (M)
Achtelfinale
Beendet
1O. Kwiatkowski0.00s
07:48
Snowboard
Parallel RS (M)
Achtelfinale
Beendet
1V. Wild0.00s
07:48
Snowboard
Parallel RS (M)
Achtelfinale
Beendet
1S. Lee0.00s
07:48
Snowboard
Parallel RS (M)
Achtelfinale
Beendet
1B. Karl0.00s
07:48
Snowboard
Parallel RS (M)
Achtelfinale
Beendet
1A. Payer0.00s
07:48
Snowboard
Parallel RS (M)
Achtelfinale
Beendet
1R. Fischnaller0.00s
07:48
Snowboard
Parallel RS (M)
Achtelfinale
Beendet
1A. Prommegger0.00s
07:48
Snowboard
Parallel RS (F)
Viertelfinale
Beendet
1M. DekkerWin
08:06
Snowboard
Parallel RS (F)
Viertelfinale
Beendet
1E. LedeckáWin
08:06
Snowboard
Parallel RS (F)
Viertelfinale
Beendet
1D. UlbingWin
08:06
Snowboard
Parallel RS (F)
Viertelfinale
Beendet
1G. KotnikWin
08:06
Snowboard
Parallel RS (M)
Viertelfinale
Beendet
1T. MastnakWin
08:15
Snowboard
Parallel RS (M)
Viertelfinale
Beendet
1V. WildWin
08:15
Snowboard
Parallel RS (M)
Viertelfinale
Beendet
1B. KarlWin
08:15
Snowboard
Parallel RS (M)
Viertelfinale
Beendet
1R. FischnallerWin
08:15
Snowboard
Parallel RS (F)
Halbfinale
Beendet
1E. LedeckáWin
08:24
Snowboard
Parallel RS (F)
Halbfinale
Beendet
1D. UlbingWin
08:24
Snowboard
Parallel RS (M)
Halbfinale
Beendet
1B. KarlWin
08:30
Snowboard
Parallel RS (M)
Halbfinale
Beendet
1T. MastnakWin
08:30
Snowboard
Parallel RS (F)
B-Finale
Beendet
1G. KotnikWin
08:36
Snowboard
Parallel RS (F)
Finale
Beendet
1E. LedeckáWin
08:39
Snowboard
Parallel RS (M)
B-Finale
Beendet
1V. WildWin
08:43
Snowboard
Parallel RS (M)
Finale
Beendet
1B. KarlWin
08:46
Ski Langlauf
Sprint (F)
Qualifikation
Beendet
1J. Sundling3:09.03m
09:00
Biathlon
Einzel (M)
Entscheidung
Beendet
1Q. Fillon Maillet48:47.40m
09:30
Eishockey
Frauen
Gruppe B
Beendet
Japan
Japan
JPN
Japan
09:40
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
Ski Langlauf
Sprint (M)
Qualifikation
Beendet
1L. Chanavat2:45.03m
09:45
Eisschnelllauf
1500 m (M)
Entscheidung
Beendet
1K. Nuis1:43.210m
11:30
Ski Langlauf
Sprint (F)
Viertelfinale
Beendet
1J. Sundling3:15.48m
11:30
Ski Langlauf
Sprint (F)
Viertelfinale
Beendet
1M. Dahlqvist3:21.03m
11:36
Ski Langlauf
Sprint (F)
Viertelfinale
Beendet
1N. Fähndrich3:16.51m
11:43
Ski Langlauf
Sprint (F)
Viertelfinale
Beendet
1J. Diggins3:16.30m
11:49
Ski Langlauf
Sprint (F)
Viertelfinale
Beendet
1V. Stepanova3:18.09m
11:57
Ski Langlauf
Sprint (M)
Viertelfinale
Beendet
1J. Klæbo2:51.57m
12:02
Ski Langlauf
Sprint (M)
Viertelfinale
Beendet
1F. Pellegrino2:53.08m
12:10
Ski Langlauf
Sprint (M)
Viertelfinale
Beendet
1R. Jouve2:57.92m
12:15
Ski Langlauf
Sprint (M)
Viertelfinale
Beendet
1E. Valnes2:49.31m
12:21
Ski Langlauf
Sprint (M)
Viertelfinale
Beendet
1J. Mäki2:57.59m
12:28
Ski Langlauf
Sprint (F)
Halbfinale
Beendet
1J. Sundling3:11.94m
12:37
Ski Langlauf
Sprint (F)
Halbfinale
Beendet
1E. Ribom3:15.22m
12:42
Ski Langlauf
Sprint (M)
Halbfinale
Beendet
1F. Pellegrino2:52.17m
12:49
Rodeln
Einsitzer (F)
3. Lauf
Beendet
1N. Geisenberger2:55.051m
12:50
Ski Langlauf
Sprint (M)
Halbfinale
Beendet
1A. Terentev2:50.67m
12:53
Ski Langlauf
Sprint (F)
Finale
Beendet
1J. Sundling3:09.68m
13:03
Curling
Mixed
Finale
Beendet
Italien
Italien
ITA
Italien
13:05
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
Ski Langlauf
Sprint (M)
Finale
Beendet
1J. Klæbo2:58.06m
13:14
Eishockey
Frauen
Gruppe A
Beendet
Finnland
Finnland
FIN
Finnland
14:10
Russian Olympic Committee
RUS
Russland
Russland
Eishockey
Frauen
Gruppe B
Beendet
Schweden
Schweden
SWE
Schweden
14:10
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
Rodeln
Einsitzer (F)
Entscheidung
Beendet
1N. Geisenberger3:53.454m
14:35
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.