Zum Inhalt springen

Gelbe & Rote Karten

#SpielerMannschaftSpieleGGRRPunkte
1Denis SimaniDenis SimaniFC Luzern2280218
Wouter BurgerWouter BurgerFC Basel3080218
3Samir RamiziSamir RamiziFC Winterthur25100115
4BaltazarBaltazarFC Sion2690114
Lukas GörtlerLukas GörtlerFC St. Gallen30111014
6Lawrence Ati-ZigiLawrence Ati-ZigiFC St. Gallen3330213
Isaac SchmidtIsaac SchmidtFC St. Gallen2951113
Taulant XhakaTaulant XhakaFC Basel2080113
Nicky BelokoNicky BelokoFC Luzern30130013
10Noah LoosliNoah LoosliGrasshopper Club Zürich3041112
Mirlind KryeziuMirlind KryeziuFC Zürich1470112
Cédric ZesigerCédric ZesigerBSC Young Boys3191012
Cheick CondéCheick CondéFC Zürich30120012
14Mohamed DrägerMohamed DrägerFC Luzern3152011
Milton ValenzuelaMilton ValenzuelaFC Lugano3081011
Renat DadashovRenat DadashovGrasshopper Club Zürich34110011
Numa LavanchyNuma LavanchyFC Sion33110011
18Souleymane DiabySouleymane DiabyFC Winterthur3050110
Giovanni SioGiovanni SioFC Sion2750110
Dimitri CavaréDimitri CavaréFC Sion2450110
Denis-Will PohaDenis-Will PohaFC Sion3050110
Fabio DaprelàFabio DaprelàFC Lugano2550110
Fidan AlitiFidan AlitiFC Zürich29100010
Allan ArigoniAllan ArigoniFC Lugano26100010
Fabian RiederFabian RiederBSC Young Boys33100010
26Leon DajakuLeon DajakuFC St. Gallen121119
Basil StillhartBasil StillhartFC St. Gallen264019
Ulisses GarciaUlisses GarciaBSC Young Boys274019
Pascal SchürpfPascal SchürpfFC Luzern304019
Ivan SantiniIvan SantiniFC Zürich114019
Michael LangMichael LangFC Basel274019
Kasim AdamsKasim AdamsFC Basel284019
Max MeyerMax MeyerFC Luzern296109
Musa ArazMusa ArazFC Sion319009
Renato SteffenRenato SteffenFC Lugano289009
Christián HercChristián HercGrasshopper Club Zürich329009
Ismajl BekaIsmajl BekaFC Luzern229009
Mario BalotelliMario BalotelliFC Sion189009
39Enzo CrivelliEnzo CrivelliServette FC193018
Julian von MoosJulian von MoosFC St. Gallen213018
Cedric IttenCedric IttenBSC Young Boys313018
Fabian RohnerFabian RohnerFC Zürich273018
Steve RouillerSteve RouillerServette FC223018
Sofyan ChaderSofyan ChaderFC Luzern212208
Ayumu SekoAyumu SekoGrasshopper Club Zürich315108
Martin FrýdekMartin FrýdekFC Luzern295108
Riccardo CalafioriRiccardo CalafioriFC Basel235108
Remo ArnoldRemo ArnoldFC Winterthur288008
Kreshnik HajriziKreshnik HajriziFC Lugano198008
Matej MaglicaMatej MaglicaFC St. Gallen318008
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.