Zum Inhalt springen

Gelbe & Rote Karten

MannschaftSpieleGGRRPunkte
1Tobyl KostanayTobyl Kostanay8290029
2FC StrugaFC Struga6171125
3Adana DemirsporAdana Demirspor6190124
4KF DukagjiniKF Dukagjini4112122
5PAOK SalonikiPAOK Saloniki6160121
6FK PartizaniFK Partizani6210021
7Spartak TrnavaSpartak Trnava6171020
8Dila GoriDila Gori6150120
9SK Dnipro-1SK Dnipro-1242220
10Levski SofiaLevski Sofia6190019
11NK CeljeNK Celje6161019
12NK MariborNK Maribor6190019
13Hamrun SpartansHamrun Spartans4140119
14Sepsi OSKSepsi OSK6161019
15Austria WienAustria Wien4130118
16FC BrüggeFC Brügge6180018
Rapid WienRapid Wien4180018
Gżira UnitedGżira United6180018
19Aris SalonikiAris Saloniki4141017
20Europa FCEuropa FC270217
21APOEL NikosiaAPOEL Nikosia6160016
22Crusaders FCCrusaders FC4131016
23FC LuzernFC Luzern4160016
FK SutjeskaFK Sutjeska4160016
Legia WarschauLegia Warschau6160016
26Linfield FCLinfield FC4131016
27SK BrannSK Brann4110116
Twente EnschedeTwente Enschede6110116
Birkirkara FCBirkirkara FC2110116
30Progrès NiedercornProgrès Niedercorn4160016
31Balzan FCBalzan FC4131016
32Sabah FKSabah FK4160016
33BeşiktaşBeşiktaş6100115
34FC Santa ColomaFC Santa Coloma6150015
35Swift HesperangeSwift Hesperange4121015
36FC AlashkertFC Alashkert4100115
37FC MidtjyllandFC Midtjylland6140014
38MŠK ŽilinaMŠK Žilina4111014
39Omonia NikosiaOmonia Nikosia490114
40Partizan BelgradPartizan Belgrad482014
41Željezničar SarajevoŽeljezničar Sarajevo4140014
B36 TórshavnB36 Tórshavn6140014
43Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi4111014
44KF GjilaniKF Gjilani290114
45CSKA SofiaCSKA Sofia2101013
46Derry CityDerry City6130013
Farul ConstanțaFarul Constanța6130013
FenerbahçeFenerbahçe6130013
NK OsijekNK Osijek4130013
50Steaua BukarestSteaua Bukarest4101013
51F91 DudelangeF91 Dudelange472013
52Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er Sheva4130013
53KA AkureyriKA Akureyri6101013
54FC Ararat-ArmeniaFC Ararat-Armenia4130013
55HNK RijekaHNK Rijeka6120012
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv6120012
57Drita GjilanDrita Gjilan291012
58FC BaselFC Basel231111
59Neman GrodnoNeman Grodno6110011
FK AktobeFK Aktobe4110011
KF ShkupiKF Shkupi4110011
FC Differdange 03FC Differdange 032110011
Riga FCRiga FC6110011
64AZ AlkmaarAZ Alkmaar4100010
CA OsasunaCA Osasuna2100010
Dynamo KiewDynamo Kiew4100010
Hibernian FCHibernian FC6100010
Viktoria PilsenViktoria Pilsen6100010
69Rīgas Futbola skolaRīgas Futbola skola471010
70FC MilsamiFC Milsami2100010
Inter Club d'EscaldesInter Club d'Escaldes4100010
72AEK LarnacaAEK Larnaca49009
Haverfordwest CountyHaverfordwest County49009
Heart of MidlothianHeart of Midlothian49009
75NK DomžaleNK Domžale24019
76FC ZimbruFC Zimbru49009
FK OrdabasyFK Ordabasy29009
VíkingurVíkingur29009
FCB MagpiesFCB Magpies29009
KF BallkaniKF Ballkani69009
81Dundalk FCDundalk FC48008
Pogoń SzczecinPogoń Szczecin48008
83FC AroucaFC Arouca25108
84AC FlorenzAC Florenz27007
CFR ClujCFR Cluj27007
Connah's Quay NomadsConnah's Quay Nomads27007
87FC NordsjællandFC Nordsjælland44107
88FK Budućnost PodgoricaFK Budućnost Podgorica27007
FK SarajevoFK Sarajevo27007
Neftci BakuNeftci Baku47007
Vorskla PoltavaVorskla Poltava27007
Ferencvárosi TCFerencvárosi TC67007
Larne FCLarne FC27007
Penybont FCPenybont FC27007
FK PanevėžysFK Panevėžys47007
96Beitar JerusalemBeitar Jerusalem26006
Bohemians Praha 1905Bohemians Praha 190526006
BreiðablikBreiðablik26006
FK Bodø/GlimtFK Bodø/Glimt66006
Hajduk SplitHajduk Split26006
101Haka ValkeakoskiHaka Valkeakoski23106
102HB TórshavnHB Tórshavn26006
KAA GentKAA Gent66006
Kecskeméti TEKecskeméti TE26006
Lech PoznańLech Poznań46006
Vitória GuimarãesVitória Guimarães26006
VojvodinaVojvodina26006
Zalaegerszegi TEZalaegerszegi TE26006
KF TiranëKF Tiranë46006
SP Tre PenneSP Tre Penne26006
Valmiera FCValmiera FC46006
112Aarhus GFAarhus GF25005
Borac Banja LukaBorac Banja Luka25005
Debreceni VSCDebreceni VSC45005
FC HonkaFC Honka25005
116FK ŽalgirisFK Žalgiris20015
117Hammarby IFHammarby IF25005
Kalmar FFKalmar FF25005
KRC GenkKRC Genk25005
Rosenborg BKRosenborg BK45005
Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi25005
Pyunik FCPyunik FC65005
FC UrartuFC Urartu25005
SS CosmosSS Cosmos25005
KF Shkëndija 79KF Shkëndija 7925005
Paide LinnameeskondPaide Linnameeskond25005
FK AstanaFK Astana25005
CSKA 1948 SofiaCSKA 1948 Sofia25005
129BATE Baryssau BATE Baryssau 24004
FC DAC 1904FC DAC 190424004
FC VaduzFC Vaduz24004
Glentoran FCGlentoran FC24004
FCI LevadiaFCI Levadia24004
Lille OSCLille OSC24004
Torpedo-BelAZ ZhodinoTorpedo-BelAZ Zhodino24004
FK VllazniaFK Vllaznia24004
SP La FioritaSP La Fiorita24004
FK AudaFK Auda24004
Gabala FKGabala FK24004
Egnatia RrogozhineEgnatia Rrogozhine24004
Atlétic EscaldesAtlétic Escaldes24004
FK ArsenalFK Arsenal24004
Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps24004
Kauno ŽalgirisKauno Žalgiris24004
145Djurgårdens IFDjurgårdens IF23003
Kuopion PSKuopion PS23003
St Patrick's AthleticSt Patrick's Athletic23003
The New SaintsThe New Saints23003
Víkingur ReykjavíkVíkingur Reykjavík23003
Dinamo BatumiDinamo Batumi23003
151Dinamo MinskDinamo Minsk22002
Eintracht FrankfurtEintracht Frankfurt22002
FC FloraFC Flora22002
HJK HelsinkiHJK Helsinki22002
JK Narva TransJK Narva Trans22002
Makedonija GPMakedonija GP22002
Shamrock RoversShamrock Rovers22002
FC HegelmannFC Hegelmann22002
CS PetrocubCS Petrocub22002
160Aston VillaAston Villa21001
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.