Torjäger

#SpielerMannschaftSpieleTore11mQuote
1Georgios GiakoumakisGeorgios GiakoumakisVVV-Venlo302680,87
2Donyell MalenDonyell MalenPSV Eindhoven321900,59
3Steven BerghuisSteven BerghuisFeyenoord Rotterdam311880,58
4DaniloDaniloAjax Amsterdam331750,52
5Rai VloetRai VloetHeracles Almelo331630,48
6Myron BoaduMyron BoaduAZ Alkmaar311500,48
Teun KoopmeinersTeun KoopmeinersAZ Alkmaar311570,48
8Dušan TadićDušan TadićAjax Amsterdam341470,41
Lennart ThyLennart ThySparta Rotterdam341440,41
Henk VeermanHenk VeermanSc Heerenveen311410,45
11Michael de LeeuwMichael de LeeuwFC Emmen291330,45
12Zian FlemmingZian FlemmingPEC Zwolle331200,36
Davy KlaassenDavy KlaassenAjax Amsterdam291210,41
Vangelis PavlidisVangelis PavlidisWillem II341200,35
15Sébastien HallerSébastien HallerAjax Amsterdam191100,58
Jesper KarlssonJesper KarlssonAZ Alkmaar321110,34
Sander van de StreekSander van de StreekFC Utrecht321110,34
Eran ZahaviEran ZahaviPSV Eindhoven251120,44
19Sinan BakışSinan BakışHeracles Almelo271020,37
Armando BrojaArmando BrojaVitesse301000,33
Loïs OpendaLoïs OpendaVitesse331000,3
22AntonyAntonyAjax Amsterdam32900,28
Lisandro SemedoLisandro SemedoFortuna Sittard34900,26
Sebastian PolterSebastian PolterFortuna Sittard32910,28
Jørgen Strand LarsenJørgen Strand LarsenFC Groningen30900,3
26Oussama DarfalouOussama DarfalouVitesse32810,25
Ahmed El MessaoudiAhmed El MessaoudiFC Groningen28800,29
Gyrano KerkGyrano KerkFC Utrecht34800,24
Bryan LinssenBryan LinssenFeyenoord Rotterdam29800,28
Queensy MenigQueensy MenigTwente Enschede32800,25
Jens ToornstraJens ToornstraFeyenoord Rotterdam31800,26
Kwasi WriedtKwasi WriedtWillem II24800,33
33Cody GakpoCody GakpoPSV Eindhoven23700,3
Albert GuðmundssonAlbert GuðmundssonAZ Alkmaar26710,27
Klaas-Jan HuntelaarKlaas-Jan HuntelaarAjax Amsterdam11710,64
Noni MaduekeNoni MaduekePSV Eindhoven24700,29
Mimoun MahiMimoun MahiFC Utrecht22700,32
Ché NunnelyChé NunnelyWillem II32700,22
Calvin StengsCalvin StengsAZ Alkmaar30700,23
Oussama TannaneOussama TannaneVitesse29730,24
Lassina TraoréLassina TraoréAjax Amsterdam12700,58
Joey VeermanJoey VeermanSc Heerenveen31720,23
43Vaclav ČernýVaclav ČernýTwente Enschede16600,38
Reza GhoochannejhadReza GhoochannejhadPEC Zwolle21620,29
Abdou HarrouiAbdou HarrouiSparta Rotterdam32600,19
Michiel KramerMichiel KramerADO Den Haag29600,21
Sergio PeñaSergio PeñaFC Emmen32640,19
Quincy PromesQuincy PromesAjax Amsterdam19610,32
Mats SeuntjensMats SeuntjensFortuna Sittard31630,19
50Riechedly BazoerRiechedly BazoerVitesse29500,17
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.