Torjäger

#SpielerMannschaftSpieleTore11mQuote
1Cristiano RonaldoCristiano RonaldoJuventus Turin332960,88
2Romelu LukakuRomelu LukakuInter Mailand362460,67
3Luis MurielLuis MurielAtalanta362220,61
4Dušan VlahovićDušan VlahovićAC Florenz372160,57
5Ciro ImmobileCiro ImmobileLazio Rom352040,57
Simeon NwankwoSimeon NwankwoFC Crotone382080,53
7Lorenzo InsigneLorenzo InsigneSSC Neapel351970,54
8Domenico BerardiDomenico BerardiSassuolo Calcio301770,57
Lautaro MartínezLautaro MartínezInter Mailand381720,45
10João PedroJoão PedroCagliari Calcio371640,43
11Zlatan IbrahimovićZlatan IbrahimovićAC Mailand191530,79
Duván ZapataDuván ZapataAtalanta371510,41
13Andrea BelottiAndrea BelottiFC Turin351340,37
Franck KessiéFranck KessiéAC Mailand3713110,35
Henrikh MkhitaryanHenrikh MkhitaryanAS Rom341310,38
Fabio QuagliarellaFabio QuagliarellaSampdoria331320,39
17Francesco CaputoFrancesco CaputoSassuolo Calcio251130,44
Mattia DestroMattia DestroBologna FC291100,38
Robin GosensRobin GosensAtalanta321100,34
Hirving LozanoHirving LozanoSSC Neapel321100,34
Álvaro MorataÁlvaro MorataJuventus Turin321110,34
M'Bala NzolaM'Bala NzolaSpezia Calcio251140,44
Ante RebićAnte RebićAC Mailand271100,41
24Borja MayoralBorja MayoralAS Rom311000,32
Victor OsimhenVictor OsimhenSSC Neapel241000,42
Jordan VeretoutJordan VeretoutAS Rom291050,34
27Federico ChiesaFederico ChiesaJuventus Turin33900,27
Rodrigo de PaulRodrigo de PaulUdinese Calcio36930,25
Luis AlbertoLuis AlbertoLazio Rom34900,26
Dries MertensDries MertensSSC Neapel29900,31
Junior MessiasJunior MessiasFC Crotone36900,25
Matteo PolitanoMatteo PolitanoSSC Neapel37900,24
Roberto SorianoRoberto SorianoBologna FC37900,24
34Musa BarrowMusa BarrowBologna FC38800,21
Felipe CaicedoFelipe CaicedoLazio Rom25810,32
Joaquín CorreaJoaquín CorreaLazio Rom28810,29
Gianluca LapadulaGianluca LapadulaBenevento Calcio37800,22
Ruslan MalinovskiyRuslan MalinovskiyAtalanta36810,22
Sergej Milinković-SavićSergej Milinković-SavićLazio Rom32800,25
Gianluca ScamaccaGianluca ScamaccaSassuolo Calcio26820,31
Eldor ShomurodovEldor ShomurodovFC Genua31800,26
Piotr ZielińskiPiotr ZielińskiSSC Neapel36800,22
43Keita BaldéKeita BaldéSampdoria25700,28
Antonín BarákAntonín BarákHellas Verona34700,21
Edin DžekoEdin DžekoAS Rom27700,26
Achraf HakimiAchraf HakimiInter Mailand37700,19
Theo HernándezTheo HernándezAC Mailand33700,21
HernaniHernaniParma Calcio 191333710,21
Juraj KuckaJuraj KuckaParma Calcio 191328740,25
Riccardo OrsoliniRiccardo OrsoliniBologna FC34730,21
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.