Zum Inhalt springen

Gelbe & Rote Karten

#SpielerMannschaftSpieleGGRRPunkte
1Emmanuel AgbadouEmmanuel AgbadouStade Reims2950320
2Téji SavanierTéji SavanierMontpellier HSC3040319
3Alidu SeiduAlidu SeiduClermont Foot 6328100115
Marco VerrattiMarco VerrattiParis Saint-Germain29100115
Pierre Lees-MelouPierre Lees-MelouStade Brestois32100115
6Leonardo BalerdiLeonardo BalerdiOlympique Marseille3590114
Ismaël DialloIsmaël DialloAC Ajaccio2890114
8Achraf HakimiAchraf HakimiParis Saint-Germain2851113
Elye WahiElye WahiMontpellier HSC3380113
Alexander DjikuAlexander DjikuRC Strasbourg3180113
11M'Baye NiangM'Baye NiangAJ Auxerre3020212
Mama BaldéMama BaldéESTAC Troyes3441112
Dion LopyDion LopyStade Reims2941112
Kevin DansoKevin DansoRC Lens3770112
Mateusz WieteskaMateusz WieteskaClermont Foot 633570112
Benjamin AndréBenjamin AndréLille OSC34120012
17Samuel GigotSamuel GigotOlympique Marseille2631111
Mohamed CamaraMohamed CamaraAS Monaco2960111
Salis Abdul SamedSalis Abdul SamedRC Lens3360111
Nuno TavaresNuno TavaresOlympique Marseille3160111
Maximiliano CaufriezMaximiliano CaufriezClermont Foot 632681011
22Youssouf FofanaYoussouf FofanaAS Monaco3621110
Jean-Clair TodiboJean-Clair TodiboOGC Nizza3421110
Neto BorgesNeto BorgesClermont Foot 633321110
Wahbi KhazriWahbi KhazriMontpellier HSC2750110
Yoann SalmierYoann SalmierESTAC Troyes3250110
Mohamed YoussoufMohamed YoussoufAC Ajaccio3050110
Clément VidalClément VidalAC Ajaccio2650110
Deiver MachadoDeiver MachadoRC Lens3350110
Jens-Lys CajusteJens-Lys CajusteStade Reims3071010
Castello LukebaCastello LukebaOlympique Lyon3471010
Oumar GonzalezOumar GonzalezAC Ajaccio30100010
Mounaïm El IdrissyMounaïm El IdrissyAC Ajaccio32100010
34Jean-Eudes AholouJean-Eudes AholouRC Strasbourg304019
Gerzino NyamsiGerzino NyamsiRC Strasbourg204019
Mahdi CamaraMahdi CamaraStade Brestois314019
Thomas ManganiThomas ManganiAC Ajaccio264019
Batista MendyBatista MendyAngers SCO356109
Rominigue KouaméRominigue KouaméESTAC Troyes329009
40Sergio RamosSergio RamosParis Saint-Germain333018
Gauthier GallonGauthier GallonESTAC Troyes303018
Birger MelingBirger MelingStade Rennais273018
Cyrille BayalaCyrille BayalaAC Ajaccio333018
Alexis FlipsAlexis FlipsStade Reims333018
Lesley UgochukwuLesley UgochukwuStade Rennais263018
Bradley LockoBradley LockoStade Brestois223018
Carlos BalebaCarlos BalebaLille OSC193018
Sanjin PrcićSanjin PrcićRC Strasbourg293018
Junya ItoJunya ItoStade Reims353018
Laurent AbergelLaurent AbergelFC Lorient295108
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.