Zum Inhalt springen

Torjäger

#SpielerMannschaftSpieleTore11mQuote
1Édinson CavaniÉdinson CavaniParis Saint-Germain322830,88
2Florian ThauvinFlorian ThauvinOlympique Marseille352230,63
3Memphis DepayMemphis DepayOlympique Lyon361920,53
NeymarNeymarParis Saint-Germain201940,95
5Mario BalotelliMario BalotelliOGC Nizza281860,64
Radamel FalcaoRadamel FalcaoAS Monaco261830,69
Nabil FekirNabil FekirOlympique Lyon301830,6
MarianoMarianoOlympique Lyon341810,53
9Karl Toko EkambiKarl Toko EkambiAngers SCO371730,46
10Alassane PléaAlassane PléaOGC Nizza351610,46
11Rony LopesRony LopesAS Monaco381500,39
Nolan RouxNolan RouxAS Saint-Étienne351500,43
13Moussa KonatéMoussa KonatéAmiens SC331320,39
Kylian MbappéKylian MbappéAS Monaco281300,46
Nicolas PépéNicolas PépéLille OSC361310,36
Bertrand TraoréBertrand TraoréOlympique Lyon311300,42
17Júlio TavaresJúlio TavaresDijon FCO261230,46
MalcomMalcomGirondins Bordeaux351220,34
Emiliano SalaEmiliano SalaFC Nantes361240,33
20Jimmy BriandJimmy BriandEA Guingamp371130,3
Ángel Di MaríaÁngel Di MaríaParis Saint-Germain301100,37
Chang-hoon KwonChang-hoon KwonDijon FCO341100,32
Ivan SantiniIvan SantiniSM Caen321150,34
24Benjamin BourigeaudBenjamin BourigeaudStade Rennais371030,27
Giovanni SioGiovanni SioMontpellier HSC331000,3
26Valère GermainValère GermainOlympique Marseille35900,26
Wahbi KhazriWahbi KhazriStade Rennais24930,38
Kostas MitroglouKostas MitroglouOlympique Marseille19900,47
Lucas OcamposLucas OcamposOlympique Marseille31900,29
Wesley SaïdWesley SaïdDijon FCO29900,31
Morgan SansonMorgan SansonOlympique Marseille33900,27
32Keita BaldéKeita BaldéAS Monaco23800,35
Rémy CabellaRémy CabellaAS Saint-Étienne29810,28
Max GradelMax GradelToulouse FC29840,28
Stevan JovetićStevan JovetićAS Monaco15800,53
François KamanoFrançois KamanoGirondins Bordeaux35810,23
Isaac MbenzaIsaac MbenzaMontpellier HSC38800,21
Adama NianeAdama NianeESTAC Troyes33820,24
39Stéphane BahokenStéphane BahokenRC Strasbourg26700,27
Jonathan BambaJonathan BambaAS Saint-Étienne34740,21
Robert BeričRobert BeričAS Saint-Étienne15710,47
FabinhoFabinhoAS Monaco34740,21
Florent MolletFlorent MolletFC Metz22710,32
Clinton N'JieClinton N'JieOlympique Marseille22700,32
Younousse SankharéYounousse SankharéGirondins Bordeaux29700,24
Naïm SlitiNaïm SlitiDijon FCO31720,23
47Houssem AouarHoussem AouarOlympique Lyon32600,19
Nicolas de PrévilleNicolas de PrévilleGirondins Bordeaux33610,18
Gaël KakutaGaël KakutaAmiens SC36600,17
Firmin MubeleFirmin MubeleStade Rennais30600,2
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.