Zum Inhalt springen

Höchste Siege

2023/2024 - Gruppe H
05.10.2023 21:00
FC Nordsjælland
Nordsjælland
FCN
7
4
FC Nordsjælland
Ludogorez Rasgrad
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
1
1
2023/2024 - Gruppe G
26.10.2023 21:00
Eintracht Frankfurt
E. Frankfurt
SGE
6
4
Eintracht Frankfurt
HJK Helsinki
HJK
HJK
HJK Helsinki
0
0
2023/2024 - Gruppe F
26.10.2023 21:00
AC Florenz
AC Florenz
ACF
6
3
AC Florenz
FK Čukarički
FK
FK Čukarički
FK Čukarički
0
0
2023/2024 - Gruppe H
30.11.2023 21:00
FC Nordsjælland
Nordsjælland
FCN
6
2
FC Nordsjælland
Fenerbahçe
FEN
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
1
2021/2022 - Gruppe C
21.10.2021 18:45
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK
6
2
FK Bodø/Glimt
AS Rom
ASR
AS Rom
AS Rom
1
1
2023/2024 - Gruppe D
30.11.2023 18:45
Beşiktaş
Beşiktaş
BES
0
0
Beşiktaş
FC Brügge
BRU
FC Brügge
FC Brügge
5
2
2023/2024 - Gruppe B
26.10.2023 18:45
KAA Gent
Gent
KAA
5
4
KAA Gent
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
0
0
2022/2023 - Gruppe B
13.10.2022 21:00
Steaua Bukarest
FCSB
SBU
0
0
Steaua Bukarest
Silkeborg IF
SIF
Silkeborg IF
Silkeborg IF
5
2
2022/2023 - Gruppe C
06.10.2022 21:00
Villarreal CF
Villarreal
VIL
5
2
Villarreal CF
Austria Wien
AUS
Austria Wien
Austria Wien
0
0
2022/2023 - Gruppe B
06.10.2022 18:45
Silkeborg IF
Silkeborg IF
SIF
5
3
Silkeborg IF
Steaua Bukarest
SBU
FCSB
Steaua Bukarest
0
0
2021/2022 - Gruppe A
21.10.2021 16:30
HJK Helsinki
HJK
HJK
0
0
HJK Helsinki
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
5
1
2023/2024 - Gruppe C
21.09.2023 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
5
1
Dinamo Zagreb
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
1
0
2022/2023 - Gruppe A
13.10.2022 18:45
AC Florenz
AC Florenz
ACF
5
4
AC Florenz
Heart of Midlothian
MID
Hearts FC
Heart of Midlothian
1
0
2021/2022 - Gruppe G
30.09.2021 21:00
Tottenham Hotspur
Tottenham
TOT
5
2
Tottenham Hotspur
NŠ Mura
Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
2021/2022 - Gruppe C
16.09.2021 21:00
AS Rom
AS Rom
ASR
5
2
AS Rom
CSKA Sofia
SOF
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1
1
2023/2024 - Gruppe B
14.12.2023 21:00
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
4
3
Zorya Lugansk
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
0
0
2023/2024 - Gruppe H
14.12.2023 18:45
Fenerbahçe
Fenerbahçe
FEN
4
1
Fenerbahçe
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
2023/2024 - Gruppe H
21.09.2023 18:45
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
4
0
Ludogorez Rasgrad
Spartak Trnava
TRN
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
2022/2023 - Achtelfinale Rückspiel
16.03.2023 21:00
West Ham United
West Ham
WHU
4
1
West Ham United
AEK Larnaca
LAR
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
0
2022/2023 - Playoffs Hinspiel
16.02.2023 18:45
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
0
0
Sporting Braga
AC Florenz
ACF
AC Florenz
AC Florenz
4
1
2022/2023 - Gruppe C
03.11.2022 21:00
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
HBS
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Austria Wien
AUS
Austria Wien
Austria Wien
0
0
2022/2023 - Gruppe F
03.11.2022 18:45
KAA Gent
Gent
KAA
4
0
KAA Gent
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
0
0
2022/2023 - Gruppe A
08.09.2022 18:45
Heart of Midlothian
Hearts FC
MID
0
0
Heart of Midlothian
İstanbul Başakşehir
BAS
Başakşehir
İstanbul Başakşehir
4
1
2021/2022 - Viertelfinale Rückspiel
14.04.2022 21:00
AS Rom
AS Rom
ASR
4
3
AS Rom
FK Bodø/Glimt
FK
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
0
0
2021/2022 - Achtelfinale Rückspiel
17.03.2022 18:45
FC Kopenhagen
Kopenhagen
FCK
0
0
FC Kopenhagen
PSV Eindhoven
PSV
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
4
2
2021/2022 - Gruppe C
25.11.2021 21:00
AS Rom
AS Rom
ASR
4
2
AS Rom
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
0
0
2021/2022 - Gruppe F
25.11.2021 18:45
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
0
0
Lincoln Red Imps
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
4
2
2023/2024 - Gruppe D
30.11.2023 18:45
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK
5
1
FK Bodø/Glimt
FC Lugano
LUG
FC Lugano
FC Lugano
2
0
2021/2022 - Achtelfinale Hinspiel
10.03.2022 18:45
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
2
1
Partizan Belgrad
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
5
1
2023/2024 - Playoffs Hinspiel
15.02.2024 18:45
Sturm Graz
Sturm Graz
STU
4
2
Sturm Graz
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
1
1
2023/2024 - Gruppe B
30.11.2023 18:45
KAA Gent
Gent
KAA
4
1
KAA Gent
Zorya Lugansk
LUG
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
2023/2024 - Gruppe E
26.10.2023 18:45
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
1
0
AZ Alkmaar
Aston Villa
AVL
Aston Villa
Aston Villa
4
2
2022/2023 - Viertelfinale Rückspiel
20.04.2023 21:00
West Ham United
West Ham
WHU
4
1
West Ham United
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
1
1
2022/2023 - Viertelfinale Hinspiel
13.04.2023 21:00
Lech Poznań
Poznań
POZ
1
1
Lech Poznań
AC Florenz
ACF
AC Florenz
AC Florenz
4
2
2022/2023 - Achtelfinale Rückspiel
16.03.2023 18:45
Sivasspor
Sivasspor
SIV
1
1
Sivasspor
AC Florenz
ACF
AC Florenz
AC Florenz
4
1
2022/2023 - Achtelfinale Rückspiel
15.03.2023 18:00
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
BAS
1
0
İstanbul Başakşehir
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
4
4
2022/2023 - Gruppe C
15.09.2022 21:00
Lech Poznań
Poznań
POZ
4
1
Lech Poznań
Austria Wien
AUS
Austria Wien
Austria Wien
1
1
2022/2023 - Gruppe E
15.09.2022 18:45
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
4
1
AZ Alkmaar
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
2021/2022 - Achtelfinale Hinspiel
10.03.2022 18:45
Slavia Praha
Slavia Praha
SLA
4
2
Slavia Praha
LASK
LAS
LASK
LASK
1
0
2021/2022 - Playoffs Hinspiel
17.02.2022 21:00
Leicester City
Leicester
LEI
4
1
Leicester City
Randers FC
RFC
Randers FC
Randers FC
1
1
2021/2022 - Gruppe F
04.11.2021 18:45
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
1
1
Lincoln Red Imps
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
4
2
2021/2022 - Gruppe H
30.09.2021 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
ONI
1
1
Omonia Nikosia
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
0
2021/2022 - Gruppe A
14.09.2021 16:30
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
MAC
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
1
1
2023/2024 - Playoffs Rückspiel
22.02.2024 21:00
Legia Warschau
Legia
WAR
0
0
Legia Warschau
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
3
2
2023/2024 - Gruppe A
14.12.2023 21:00
Lille OSC
Lille
OSC
3
1
Lille OSC
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
0
0
2023/2024 - Gruppe C
14.12.2023 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
3
0
Dinamo Zagreb
KF Ballkani
BLK
KF Ballkani
KF Ballkani
0
0
2023/2024 - Gruppe C
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
VPI
3
0
Viktoria Pilsen
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
0
0
2023/2024 - Gruppe A
26.10.2023 18:45
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
0
0
2022/2023 - Achtelfinale Rückspiel
16.03.2023 18:45
Djurgårdens IF
Djurgårdens IF
DJU
0
0
Djurgårdens IF
Lech Poznań
POZ
Poznań
Lech Poznań
3
0
2022/2023 - Gruppe C
03.11.2022 21:00
Lech Poznań
Poznań
POZ
3
1
Lech Poznań
Villarreal CF
VIL
Villarreal
Villarreal CF
0
0
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.