Zum Inhalt springen

Sport live heute - die Liveticker des Tages

16.01.2023 18:00
Krakow
Montenegro
Montenegro
MNE
Montenegro
35
20
18:00
33
18
Chile
CHI
Chile
Chile
Beendet
16.01.2023 20:30
Krakow
Iran
Iran
IRN
Iran
22
11
20:30
35
21
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
Beendet
16.01.2023 18:00
Katowice
Slowenien
Slowenien
SLO
Slowenien
31
14
18:00
35
16
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
Beendet
16.01.2023 20:30
Katowice
Polen
Polen
POL
Polen
27
13
20:30
24
12
Saudi-Arabien
KSA
Saudi-Arabien
Saudi-Arabien
Beendet
16.01.2023 18:00
Göteborg
Brasilien
Brasilien
BRA
Brasilien
30
17
18:00
28
15
Kapverdische Inseln
CPV
Kap Verde
Kapverdische Inseln
Beendet
16.01.2023 20:30
Göteborg
Uruguay
Uruguay
URY
Uruguay
12
8
20:30
47
25
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
Beendet
16.01.2023 18:00
Kristianstad
Südkorea
Südkorea
KOR
Südkorea
25
13
18:00
38
19
Island
ISL
Island
Island
Beendet
16.01.2023 20:30
Kristianstad
Portugal
Portugal
POR
Portugal
27
16
20:30
20
9
Ungarn
HUN
Ungarn
Ungarn
Beendet
American Football
NFL
16.01.2023 02:15
Cincinnati, OH
Cincinnati Bengals
Bengals
CIN
Cincinnati Bengals
24
3
6
8
7
02:15
24:17
3:06:108:77:0
17
0
10
7
0
Baltimore Ravens
BAL
Ravens
Baltimore Ravens
Beendet
16.01.2023 21:00
Cádiz
Cádiz CF
1
1
21:00
1
0
Elche CF
Beendet
16.01.2023 20:45
Empoli
Empoli FC
1
0
20:45
0
0
Sampdoria
Beendet
16.01.2023 19:00
Ingolstadt
FC Ingolstadt 04
1
1
19:00
2
1
Erzgebirge Aue
Beendet
16.01.2023 13:30
Rangsit
Thailand
1
1
13:30
0
0
Vietnam
Beendet
16.01.2023 14:15
Basra
Irak
2
2
14:15
1
1
Katar
Beendet
16.01.2023 18:15
Basra
Bahrain
0
0
18:15
1
0
Oman
Beendet
16.01.2023 01:00
Kristina Kucova
K. Kucova
Kuc
Slowakei
0
6
5
01:00
2
7
7
Russland
D. Shnaider
Diana Shnaider
Beendet
16.01.2023 01:00
Marta Kostyuk
M. Kostyuk
Ukraine
2
6
6
01:00
0
3
4
USA
Ani
A. Anisimova
Amanda Anisimova
Beendet
16.01.2023 01:00
Polina Kudermetova
P. Kudermetova
Russland
0
5
1
01:00
2
7
6
Australien
O. Gadecki
Olivia Gadecki
Beendet
16.01.2023 01:00
Jessica Pegula
J. Pegula
Peg
USA
2
6
6
01:00
0
0
1
Rumänien
J. Cristian
Jaqueline Adina Cristian
Beendet
16.01.2023 01:00
Katerina Siniakova
K. Siniakova
Sin
Tschechien
0
1
4
01:00
2
6
6
USA
C. Gauff
Coco Gauff
Beendet
16.01.2023 01:00
Emma Raducanu
E. Raducanu
Großbritannien
2
6
6
01:00
0
3
2
Deutschland
Kor
T. Korpatsch
Tamara Korpatsch
Beendet
16.01.2023 01:00
Anna Kalinskaya
A. Kalinskaya
Kal
Russland
1
5
7
4
01:00
2
7
5
6
USA
Col
D. Collins
Danielle Collins
Beendet
16.01.2023 01:00
Bianca Andreescu
B. Andreescu
Kanada
2
6
6
01:00
0
2
4
Tschechien
Bou
M. Bouzkova
Marie Bouzkova
Beendet
16.01.2023 01:00
Cristina Bucsa
C. Bucsa
Spanien
2
2
6
6
01:00
1
6
0
2
Deutschland
E. Lys
Eva Lys
Beendet
16.01.2023 02:40
Yue Yuan
Y. Yuan
China
0
1
4
02:40
2
6
6
Griechenland
M. Sakkari
Maria Sakkari
Beendet
16.01.2023 03:00
Talia Gibson
T. Gibson
Australien
0
3
4
03:00
2
6
6
Frankreich
C. Burel
Clara Burel
Beendet
16.01.2023 03:00
Bernarda Pera
B. Pera
USA
2
2
6
6
03:00
1
6
3
1
Japan
M. Uchijima
Moyuka Uchijima
Beendet
16.01.2023 03:15
Alison van Uytvanck
A. van Uytvanck
van
Belgien
0
6
2
03:15
2
7
6
Tschechien
Kvi
P. Kvitova
Petra Kvitova
Beendet
16.01.2023 03:25
Lesya Tsurenko
L. Tsurenko
Tsu
Ukraine
0
2
1
03:25
2
6
6
Tschechien
K. Muchova
Karolina Muchova
Beendet
16.01.2023 04:15
Coco Vandeweghe
C. Vandeweghe
Van
USA
0
3
1
04:15
2
6
6
Ukraine
A. Kalinina
Anhelina Kalinina
Beendet
16.01.2023 04:35
Sofia Kenin
S. Kenin
USA
0
4
6
04:35
2
6
7
Belarus
Aza
V. Azarenka
Victoria Azarenka
Beendet
16.01.2023 04:35
Dayana Yastremska
D. Yastremska
Yas
Ukraine
0
4
2
04:35
2
6
6
Lettland
Ost
J. Ostapenko
Jelena Ostapenko
Beendet
16.01.2023 04:50
Brenda Fruhvirtová
B. Fruhvirtová
Tschechien
0
5
2
04:50
2
7
6
Belarus
Sas
A. Sasnovich
Aliaksandra Sasnovich
Beendet
16.01.2023 05:05
Qinwen Zheng
Q. Zheng
China
2
6
6
05:05
0
0
2
Ungarn
Gal
D. Galfi
Dalma Galfi
Beendet
16.01.2023 05:15
Anna Bondar
A. Bondar
Ungarn
2
6
2
6
05:15
1
2
6
3
Rumänien
Bog
A. Bogdan
Ana Bogdan
Beendet
16.01.2023 05:25
Barbora Krejčíková
B. Krejčíková
Kre
Tschechien
2
6
6
05:25
0
3
1
Tschechien
S. Bejlek
Sara Bejlek
Beendet
16.01.2023 05:35
Kamilla Rakhimova
K. Rakhimova
Russland
1
5
7
1
05:35
2
7
6
6
Ukraine
Bai
K. Baindl
Kateryna Baindl
Beendet
16.01.2023 06:40
Panna Udvardy
P. Udvardy
Ungarn
0
4
1
06:40
2
6
6
Kolumbien
C. Osorio
Camila Osorio
Beendet
16.01.2023 07:40
Laura Pigossi
L. Pigossi
Pig
Brasilien
0
5
1
07:40
2
7
6
USA
Ca. McNally
Caty McNally
Beendet
16.01.2023 08:00
Leolia Jeanjean
L. Jeanjean
Frankreich
0
0
3
08:00
2
6
6
Argentinien
Pod
N. Podoroska
Nadia Podoroska
Beendet
16.01.2023 08:15
Elena Rybakina
E. Rybakina
Kasachstan
2
7
6
08:15
0
5
3
Italien
E. Cocciaretto
Elisabetta Cocciaretto
Beendet
16.01.2023 08:25
Jil Teichmann
J. Teichmann
Tei
Schweiz
2
7
6
08:25
0
5
1
Großbritannien
Dar
H. Dart
Harriet Dart
Beendet
16.01.2023 08:45
Lin Zhu
L. Zhu
Zhu
China
2
6
6
08:45
0
2
4
Kanada
Mar
R. Marino
Rebecca Marino
Beendet
16.01.2023 09:00
Iga Świątek
I. Świątek
Polen
2
6
7
09:00
0
4
5
Deutschland
J. Niemeier
Jule Niemeier
Beendet
16.01.2023 09:05
Kaja Juvan
K. Juvan
Slowenien
2
7
6
09:05
0
5
1
Frankreich
S. Janicijevic
Selena Janicijevic
Beendet
16.01.2023 10:30
Xinyu Wang
X. Wang
China
2
7
6
10:30
0
6
4
Australien
Sun
S. Hunter
Storm Hunter
Beendet
16.01.2023 11:20
Madison Keys
M. Keys
Key
USA
2
6
3
6
11:20
1
4
6
2
Russland
Bli
A. Blinkova
Anna Blinkova
Beendet
16.01.2023 01:00
Corentin Moutet
C. Moutet
Frankreich
3
6
5
6
4
7
01:00
2
4
7
2
6
5
China
Y. Wu
Yibing Wu
Beendet
16.01.2023 01:00
Francisco Cerúndolo
F. Cerúndolo
Argentinien
3
6
6
6
01:00
0
4
4
3
Argentinien
Pel
G. Pella
Guido Pella
Beendet
16.01.2023 01:00
Kyle Edmund
K. Edmund
Edm
Großbritannien
0
4
0
2
01:00
3
6
6
6
Italien
J. Sinner
Jannik Sinner
Beendet
16.01.2023 01:00
Tomas Martin Etcheverry
T. Etcheverry
Argentinien
3
3
6
6
6
01:00
1
6
3
4
4
Frankreich
Bar
G. Barrere
Gregoire Barrere
Beendet
16.01.2023 01:00
Ilya Ivashka
I. Ivashka
Iva
Belarus
1
3
6
5
3
01:00
3
6
3
7
6
Niederlande
B. van de Zand.
Botic van de Zandschulp
Beendet
16.01.2023 01:00
Yosuke Watanuki
Y. Watanuki
Japan
3
6
6
6
01:00
0
3
3
2
Frankreich
A. Rinderknech
Arthur Rinderknech
Beendet
16.01.2023 01:00
Oscar Otte
O. Otte
Deutschland
1
2
4
7
5
01:00
3
6
6
6
7
China
J. Shang
Juncheng Shang
Beendet
16.01.2023 02:20
Hubert Hurkacz
H. Hurkacz
Polen
3
7
6
6
02:20
0
6
2
2
Spanien
P. Martinez Por
Pedro Martinez Portero
Beendet
16.01.2023 02:35
Sebastian Korda
S. Korda
USA
3
6
1
6
6
02:35
1
4
6
3
2
Chile
Gar
C. Garin
Cristian Garin
Beendet
16.01.2023 02:35
Mikael Ymer
M. Ymer
Schweden
0
4
2
5
02:35
3
6
6
7
Japan
Nis
Y. Nishioka
Yoshihito Nishioka
Beendet
16.01.2023 02:50
Dušan Lajović
D. Lajović
Laj
Serbien
1
4
6
4
1
02:50
3
6
4
6
6
Kanada
D. Shapovalov
Denis Shapovalov
Beendet
16.01.2023 03:00
Tallon Griekspoor
T. Griekspoor
Niederlande
3
6
7
6
03:00
0
3
6
3
Russland
P. Kotov
Pavel Kotov
Beendet
16.01.2023 03:15
Brandon Nakashima
B. Nakashima
USA
2
6
6
6
7
4
03:15
3
7
7
1
6
6
USA
McD
M. McDonald
Mackenzie McDonald
Beendet
16.01.2023 04:15
Karen Khachanov
K. Khachanov
Kha
Russland
3
7
6
6
04:15
0
6
2
0
Spanien
B. Zapata Mira.
Bernabe Zapata Miralles
Beendet
16.01.2023 04:20
Daniel Altmaier
D. Altmaier
Deutschland
1
3
3
7
6
04:20
3
6
6
6
7
USA
Tia
F. Tiafoe
Frances Tiafoe
Beendet
16.01.2023 04:35
Rafael Nadal
R. Nadal
Nad
Spanien
3
7
2
6
6
04:35
1
5
6
4
1
Großbritannien
J. Draper
Jack Draper
Beendet
16.01.2023 05:00
Ernesto Escobedo
E. Escobedo
Esc
USA
1
5
2
6
3
05:00
3
7
6
3
6
Japan
Dan
T. Daniel
Taro Daniel
Beendet
16.01.2023 05:30
Jiří Lehečka
J. Lehečka
Tschechien
3
6
6
6
05:30
0
3
3
3
Kroatien
Cor
B. Ćorić
Borna Ćorić
Beendet
16.01.2023 05:30
Lorenzo Sonego
L. Sonego
Son
Italien
3
7
6
6
6
05:30
1
6
3
7
1
Portugal
N. Borges
Nuno Borges
Beendet
16.01.2023 05:30
Sebastian Baez
S. Baez
Argentinien
0
4
4
4
05:30
3
6
6
6
Australien
Kub
J. Kubler
Jason Kubler
Beendet
16.01.2023 05:50
Jaume Munar
J. Munar
Mun
Spanien
0
3
2
2
05:50
3
6
6
6
Tschechien
D. Svrcina
Dalibor Svrcina
Beendet
16.01.2023 06:05
John Millman
J. Millman
Mil
Australien
3
6
7
6
6
6
06:05
2
7
5
7
2
3
Schweiz
M. Hüsler
Marc-Andrea Hüsler
Beendet
16.01.2023 06:20
Christopher Eubanks
C. Eubanks
Eub
USA
3
6
6
6
4
6
06:20
2
3
7
3
6
4
Südkorea
S. Kwon
Soon Woo Kwon
Beendet
16.01.2023 06:35
Federico Coria
F. Coria
Argentinien
2
6
5
6
6
2
06:35
3
4
7
2
7
6
Ungarn
Fuc
M. Fucsovics
Marton Fucsovics
Beendet
16.01.2023 06:55
Alex Molčan
A. Molčan
Slowakei
3
6
6
1
7
6
06:55
2
7
3
6
6
4
Schweiz
Waw
S. Wawrinka
Stan Wawrinka
Beendet
16.01.2023 07:35
Yannick Hanfmann
Y. Hanfmann
Deutschland
2
6
6
3
6
3
07:35
3
4
4
6
7
6
Australien
R. Hijikata
Rinky Hijikata
Beendet
16.01.2023 08:10
Vasek Pospisil
V. Pospisil
Pos
Kanada
1
6
6
6
3
08:10
3
1
7
7
6
Kanada
F. Auger-Al.
Felix Auger-Aliassime
Beendet
16.01.2023 08:10
Cameron Norrie
C. Norrie
Großbritannien
3
7
6
6
08:10
0
6
0
3
Frankreich
L. Van Assche
Luca Van Assche
Beendet
16.01.2023 09:00
Stefanos Tsitsipas
S. Tsitsipas
Tsi
Griechenland
3
6
6
7
09:00
0
3
4
6
Frankreich
Hal
Q. Halys
Quentin Halys
Beendet
16.01.2023 09:30
Thiago Monteiro
T. Monteiro
Brasilien
0
3
6
3
09:30
3
6
7
6
Frankreich
Les
C. Lestienne
Constant Lestienne
Beendet
16.01.2023 09:40
Lorenzo Musetti
L. Musetti
Italien
2
4
1
7
6
6
09:40
3
6
6
6
2
7
Südafrika
L. Harris
Lloyd Harris
Beendet
16.01.2023 11:45
Marcos Giron
M. Giron
Gir
USA
0
0
1
2
11:45
3
6
6
6
Russland
Med
D. Medvedev
Daniil Medvedev
Beendet
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.