Torschüsse

#SpielerPosSpieleToreQuoteSchüsse
1Steven SkrzybskiSteven SkrzybskiST18100,2147
2Fabian ReeseFabian ReeseST1750,1146
3Kwasi WriedtKwasi WriedtST1530,0933
4Fin BartelsFin BartelsST1330,1817
5Patrick ErrasPatrick ErrasMF1600,0016
Finn PorathFinn PorathMF1800,0016
Benedikt PichlerBenedikt PichlerST720,1316
8Lewis HoltbyLewis HoltbyMF1000,0014
9Jann-Fiete ArpJann-Fiete ArpST1500,0012
10Timo BeckerTimo BeckerAB1010,1010
Philipp SanderPhilipp SanderMF1700,0010
12Simon LorenzSimon LorenzAB1310,119
13Alexander MühlingAlexander MühlingMF1220,258
14Hauke WahlHauke WahlAB1510,147
15Julian KorbJulian KorbAB1110,205
16Marvin SchulzMarvin SchulzMF1600,004
17Mikkel KirkeskovMikkel KirkeskovAB1200,003
18Marvin ObuzMarvin ObuzST600,002
19Aleksandar IgnjovskiAleksandar IgnjovskiMF800,001
Marco KomendaMarco KomendaAB411,001
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.