Zum Inhalt springen

Torjäger

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Bobby Decordova-ReidBobby Decordova-ReidST23500,22
Raúl JiménezRaúl JiménezST19500,26
3Alex IwobiAlex IwobiMF18400,22
Rodrigo MunizRodrigo MunizST14400,29
WillianWillianST21420,19
6João PalhinhaJoão PalhinhaMF22300,14
7Carlos ViníciusCarlos ViníciusST13200,15
Harry WilsonHarry WilsonST24200,08
9Tosin AdarabioyoTosin AdarabioyoAB12100,08
Andreas PereiraAndreas PereiraMF26100,04
Calvin BasseyCalvin BasseyAB17100,06
Tom CairneyTom CairneyMF24100,04
Tim ReamTim ReamAB17100,06
Kenny TeteKenny TeteAB10100,1
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.