Torjäger

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Ayoub El KaabiAyoub El KaabiST21820,38
2Bertuğ YıldırımBertuğ YıldırımST16400,25
3Zé LuísZé LuísST14200,14
4Christian AtsuChristian AtsuST3100,33
Onur ErgünOnur ErgünMF20100,05
Kaan KanakKaan KanakAB16100,06
Saba LobzhanidzeSaba LobzhanidzeST21100,05
Burak ÖksüzBurak ÖksüzAB11100,09
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.