Zweikämpfe

#SpielerPosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Matthijs de LigtMatthijs de LigtAB12824913162,60
2Benjamin PavardBenjamin PavardAB131056817360,69
3Dayot UpamecanoDayot UpamecanoAB1517911929860,07
4Noussair MazraouiNoussair MazraouiAB11674511259,82
5Lucas HernándezLucas HernándezAB735245959,32
6Alphonso DaviesAlphonso DaviesAB121278921658,80
7Leroy SanéLeroy SanéST131078319056,32
8Leon GoretzkaLeon GoretzkaMF11897316254,94
9Eric Maxim Choupo-MotingEric Maxim Choupo-MotingST10625111354,87
10Joshua KimmichJoshua KimmichMF1514312126454,17
11Jamal MusialaJamal MusialaMF1415914730651,96
12Marcel SabitzerMarcel SabitzerMF14716613751,82
13Sadio ManéSadio ManéST1410810221051,43
14Serge GnabrySerge GnabryST15787515350,98
15Kingsley ComanKingsley ComanST9716914050,71
16Thomas MüllerThomas MüllerST8546011447,37
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.