Zum Inhalt springen

Zweikämpfe

#SpielerPosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Matthijs de LigtMatthijs de LigtAB191085716565,45
2Eric DierEric DierAB11834412765,35
3Min-jae KimMin-jae KimAB2119111130263,25
4Dayot UpamecanoDayot UpamecanoAB2116111327458,76
5Alphonso DaviesAlphonso DaviesAB2421014935958,50
6Noussair MazraouiNoussair MazraouiAB1613610424056,67
7Joshua KimmichJoshua KimmichMF2314511425955,98
8Kingsley ComanKingsley ComanST1713912426352,85
9Aleksandar PavlovićAleksandar PavlovićMF141009319351,81
10Mathys TelMathys TelST2511510722251,80
11Leon GoretzkaLeon GoretzkaMF2517716934651,16
12Jamal MusialaJamal MusialaMF2429629559150,08
13Konrad LaimerKonrad LaimerMF2520821542349,17
14Leroy SanéLeroy SanéST2624025249248,78
15Thomas MüllerThomas MüllerST2714215229448,30
16Harry KaneHarry KaneST2920622443047,91
17Raphaël GuerreiroRaphaël GuerreiroAB18738315646,79
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.