Torjäger

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Andy DelortAndy DelortST14630,43
Nicolas PépéNicolas PépéST16630,38
3Gaëtan LabordeGaëtan LabordeST15400,27
4Ross BarkleyRoss BarkleyMF13300,23
5Youcef AtalYoucef AtalAB13100,08
Aaron RamseyAaron RamseyMF15100,07
Khéphren ThuramKhéphren ThuramMF20100,05
Mattia VitiMattia VitiAB7100,14
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.