Zum Inhalt springen

Gelbe & Rote Karten

#SpielerMannschaftSpieleGGRRPunkte
1Mustafa AkbaşMustafa AkbaşYeni Malatyaspor1760216
Bernard MensahBernard MensahKayserispor2581116
3Hakan ÖzmertHakan ÖzmertAntalyaspor2592015
4Ozan TufanOzan TufanFenerbahçe3361114
Pedro HenriquePedro HenriqueKayserispor2682014
MarcãoMarcãoGalatasaray28111014
7Karim HafezKarim HafezKasımpaşa SK2651113
Fabrice N'SakalaFabrice N'SakalaAlanyaspor2951113
Pierre-Yves PolomatPierre-Yves PolomatGençlerbirliği1980113
10Olarenwaju KayodeOlarenwaju KayodeGaziantep FK2720212
Alexandru EpureanuAlexandru Epureanuİstanbul Başakşehir2970112
Mohamed ElnenyMohamed ElnenyBeşiktaş2770112
Serdar AzizSerdar AzizFenerbahçe2291012
Alpaslan ÖztürkAlpaslan ÖztürkGöztepe2491012
Ismaël DiomandéIsmaël DiomandéÇaykur Rizespor2491012
Giovanni SioGiovanni SioGençlerbirliği28120012
Oğuz CeylanOğuz CeylanGaziantep FK30120012
18Serkan KırıntılıSerkan KırıntılıKonyaspor2610211
Vedat MuriqiVedat MuriqiFenerbahçe3231111
Güray VuralGüray VuralGaziantep FK2931111
Uğur ÇiftçiUğur ÇiftçiSivasspor2860111
Teenage HadebeTeenage HadebeYeni Malatyaspor2360111
Issam ChebakeIssam ChebakeYeni Malatyaspor2660111
Luiz GustavoLuiz GustavoFenerbahçe2852011
Ricardo FatyRicardo FatyMKE Ankaragücü2981011
Caner ErkinCaner ErkinBeşiktaş3081011
Robin YalcinRobin YalcinYeni Malatyaspor3181011
Dever OrgillDever OrgillMKE Ankaragücü2981011
Aytaç KaraAytaç KaraKasımpaşa SK32110011
Enzo CrivelliEnzo Crivelliİstanbul Başakşehir30110011
Ceyhun GülselamCeyhun GülselamAlanyaspor31110011
Ante KulušićAnte KulušićMKE Ankaragücü31110011
33Diego ÂngeloDiego ÂngeloAntalyaspor2921110
Ahmet OğuzAhmet OğuzGençlerbirliği1821110
BetoBetoGöztepe3050110
Adis JahovićAdis JahovićAntalyaspor3150110
Haris HajradinovićHaris HajradinovićKasımpaşa SK3050110
Yasin PehlivanYasin PehlivanGençlerbirliği1650110
Marcelo GoianoMarcelo GoianoSivasspor2971010
Nejc SkubicNejc SkubicKonyaspor3071010
Stelios KitsiouStelios KitsiouMKE Ankaragücü3171010
Younès BelhandaYounès BelhandaGalatasaray2371010
Fatih AksoyFatih AksoySivasspor23100010
Soner AydoğduSoner Aydoğduİstanbul Başakşehir31100010
Souleymane DiarraSouleymane DiarraGaziantep FK24100010
46Mauricio IslaMauricio IslaFenerbahçe194019
Garry RodriguesGarry RodriguesFenerbahçe264019
Deniz TürüçDeniz TürüçFenerbahçe264019
İrfan Kahveciİrfan Kahveciİstanbul Başakşehir296109
Gustavo CampanharoGustavo CampanharoKayserispor156109
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.