Zum Inhalt springen

Gelbe & Rote Karten

#SpielerMannschaftSpieleGGRRPunkte
1Musa ÇağıranMusa ÇağıranAnkaraspor29120117
2Koray AltınayKoray AltınayÇaykur Rizespor30131016
3DouglãoDouglãoAkhisar Belediyespor25100115
Aykut DemirAykut DemirTrabzonspor2092015
Ricardo QuaresmaRicardo QuaresmaBeşiktaş2692015
6Zeki YavruZeki YavruKayserispor3090114
Veysel SarıVeysel SarıKasımpaşa SK2090114
Milan MitrovićMilan MitrovićMersin Idmanyurdu2990114
9Elyasa SümeElyasa SümeGaziantepspor3151113
Mustafa AkbaşMustafa AkbaşKayserispor2872013
WedersonWedersonMersin Idmanyurdu2672013
John BoyeJohn BoyeSivasspor2672013
Yiğit İncedemirYiğit İncedemirSivasspor22101013
14Larrys MabialaLarrys MabialaKayserispor3041112
Luis CavandaLuis CavandaTrabzonspor2541112
Selçuk İnanSelçuk İnanGalatasaray2870112
Salih DursunSalih DursunTrabzonspor1170112
Uğur DemirokUğur DemirokAnkaraspor2670112
Ryan DonkRyan DonkGalatasaray3070112
Emre GüngörEmre GüngörEskişehirspor1891012
Mahmut TekdemirMahmut Tekdemirİstanbul Başakşehir31120012
22DouglasDouglasTrabzonspor1660111
MarçalMarçalGaziantepspor2152011
Wesley SneijderWesley SneijderGalatasaray25110011
Ali TuranAli TuranKonyaspor29110011
26Ricardo PedrielRicardo PedrielMersin Idmanyurdu2771010
Kenneth OmeruoKenneth OmeruoKasımpaşa SK25100010
28CicinhoCicinhoSivasspor274019
Sakıb AytaçSakıb AytaçAntalyaspor204019
Hasan Ali KaldırımHasan Ali KaldırımFenerbahçe264019
John ChibuikeJohn ChibuikeGaziantepspor324019
Ognjen VranješOgnjen VranješGaziantepspor124019
Aminu UmarAminu UmarAnkaraspor284019
Ruud BoffinRuud BoffinEskişehirspor304019
Emre GüralEmre GüralEskişehirspor214019
Jem KaracanJem KaracanBursaspor114019
JosuéJosuéBursaspor143209
Semih KayaSemih KayaGalatasaray216109
Emre BelözoğluEmre Belözoğluİstanbul Başakşehir266109
Samba SowSamba SowKayserispor166109
Marko SimićMarko SimićKayserispor249009
Mostapha El KabirMostapha El KabirGençlerbirliği289009
Godfrey OboabonaGodfrey OboabonaÇaykur Rizespor329009
Yasin ÖztekinYasin ÖztekinGalatasaray309009
Bruno AlvesBruno AlvesFenerbahçe269009
Serkan BalciSerkan BalciMersin Idmanyurdu289009
Ahmet CebeAhmet CebeAkhisar Belediyespor239009
48Cristóbal JorqueraCristóbal JorqueraBursaspor223018
Balázs DzsudzsákBalázs DzsudzsákBursaspor233018
Yusuf ErdoğanYusuf ErdoğanTrabzonspor295108
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.