Zum Inhalt springen

Zweikämpfe

#SpielerMannschaftMin.Gew.Verl.SummeQuote %
1Axel WitselAxel WitselBelgien9062875,00
2Marcus RashfordMarcus RashfordEngland4531475,00
3Youri TielemansYouri TielemansBelgien78831172,73
4Eric DierEric DierEngland90741163,64
5John StonesJohn StonesEngland9053862,50
6Fabian DelphFabian DelphEngland90851361,54
7Ruben Loftus-CheekRuben Loftus-CheekEngland84961560,00
8Eden HazardEden HazardBelgien901071758,82
9Harry KaneHarry KaneEngland9043757,14
10Phil JonesPhil JonesEngland9054955,56
11Jan VertonghenJan VertonghenBelgien90661250,00
12Vincent KompanyVincent KompanyBelgien90551050,00
13Nacer ChadliNacer ChadliBelgien3922450,00
14Toby AlderweireldToby AlderweireldBelgien9011250,00
15Harry MaguireHarry MaguireEngland90551050,00
16Jesse LingardJesse LingardEngland4522450,00
17Raheem SterlingRaheem SterlingEngland46461040,00
Thomas MeunierThomas MeunierBelgien90461040,00
19Kieran TrippierKieran TrippierEngland9035837,50
20Danny RoseDanny RoseEngland4624633,33
21Kevin De BruyneKevin De BruyneBelgien90391225,00
22Thomas VermaelenThomas VermaelenBelgien5215616,67
Romelu LukakuRomelu LukakuBelgien60110119,09
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.