Gelbe & Rote Karten

#MannschaftSpieleGGRRPunkte
1IsraelIsrael10250130
2LuxemburgLuxemburg10221025
3MoldauMoldau10192025
4NordmazedonienNordmazedonien10230023
5MontenegroMontenegro9172023
6KosovoKosovo10220022
7AserbaidschanAserbaidschan10210021
8KroatienKroatien10181021
SlowenienSlowenien10180018
Bosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina9180018
11BulgarienBulgarien10151018
12EstlandEstland1080218
13GeorgienGeorgien8151018
14SerbienSerbien10180018
15LettlandLettland10141017
TürkeiTürkei10141017
17ArmenienArmenien10160016
18PolenPolen10121015
19SlowakeiSlowakei8150015
20LitauenLitauen10140014
AlbanienAlbanien10140014
22BelgienBelgien10130013
KasachstanKasachstan10130013
24ItalienItalien1070112
25WalesWales1062012
26DeutschlandDeutschland10110011
27SchweizSchweiz10100010
TschechienTschechien8100010
PortugalPortugal10100010
MaltaMalta9100010
BelarusBelarus8100010
32NorwegenNorwegen109009
GriechenlandGriechenland109009
34UkraineUkraine88008
SpanienSpanien88008
ZypernZypern88008
37IrlandIrland87007
SchottlandSchottland87007
SchwedenSchweden87007
40NordirlandNordirland106006
RumänienRumänien106006
ÖsterreichÖsterreich106006
43NiederlandeNiederlande85005
44FinnlandFinnland84004
UngarnUngarn84004
46FrankreichFrankreich103003
FäröerFäröer83003
48DänemarkDänemark92002
IslandIsland82002
RusslandRussland62002
51EnglandEngland101001
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.