Zum Inhalt springen

Gelbe & Rote Karten

MannschaftSpieleGGRRPunkte
1IsraelIsrael10250130
2LuxemburgLuxemburg10221025
3MoldauMoldau10192025
4NordmazedonienNordmazedonien10230023
5MontenegroMontenegro9172023
6KosovoKosovo10220022
7AserbaidschanAserbaidschan10210021
8KroatienKroatien10181021
9BelgienBelgien11150120
10Bosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina10200020
11SlowenienSlowenien10180018
12BulgarienBulgarien10151018
13EstlandEstland1080218
14GeorgienGeorgien8151018
15SerbienSerbien10180018
16LettlandLettland10141017
TürkeiTürkei10141017
18ArmenienArmenien10160016
19PolenPolen10121015
20SlowakeiSlowakei8150015
PortugalPortugal12150015
22WalesWales1292015
23LitauenLitauen10140014
AlbanienAlbanien10140014
25KasachstanKasachstan10130013
26ItalienItalien1070112
27SchweizSchweiz11120012
28DeutschlandDeutschland10110011
29IrlandIrland9100010
TschechienTschechien8100010
MaltaMalta9100010
BelarusBelarus8100010
33IslandIsland94019
34NorwegenNorwegen109009
SchottlandSchottland109009
GriechenlandGriechenland109009
37UkraineUkraine88008
SpanienSpanien88008
ZypernZypern88008
40SchwedenSchweden87007
41NordirlandNordirland106006
RumänienRumänien106006
ÖsterreichÖsterreich116006
44NiederlandeNiederlande85005
45FinnlandFinnland84004
UngarnUngarn84004
47FrankreichFrankreich103003
FäröerFäröer83003
49DänemarkDänemark92002
RusslandRussland62002
51EnglandEngland101001
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.