Zum Inhalt springen

Liveticker

90.+1
20:30
Gelbe Karte für Eduard Sarapii (SK Dnipro-1)
Eduard Sarapii
SK Dnipro-1
90.
20:30
Spielende
90.
20:30
Nachspielzeit: Es werden 4 Minuten nachgespielt.
90.
20:30
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Igor Kogut
Igor Kogut
SK Dnipro-1
90.
20:30
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Artem Dovbyk
Artem Dovbyk
SK Dnipro-1
89.
20:29
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Sergiy Gorbunov
Sergiy Gorbunov
SK Dnipro-1
89.
20:29
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Oleksandr Pikhalyonok
Oleksandr Pikhalyonok
SK Dnipro-1
84.
20:24
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Oleksandr Nazarenko
Oleksandr Nazarenko
SK Dnipro-1
84.
20:24
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Yanis Hamache
Yanis Hamache
SK Dnipro-1
84.
20:24
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Farès Bahlouli
Farès Bahlouli
SK Dnipro-1
84.
20:24
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Valentyn Rubchynskyi
Valentyn Rubchynskyi
SK Dnipro-1
84.
20:24
Einwechslung bei SK Dnipro-1 -> Volodymyr Tanchyk
Volodymyr Tanchyk
SK Dnipro-1
84.
20:24
Auswechslung bei SK Dnipro-1 -> Oleksiy Gutsulyak
Oleksiy Gutsulyak
SK Dnipro-1
62.
20:02
Gelbe Karte für Ruslan Babenko (SK Dnipro-1)
Ruslan Babenko
SK Dnipro-1
58.
19:58
Tooor für Apollon Limassol, 1:3 durch Ioannis Pittas
Ioannis Pittas
Apollon Limassol
48.
19:48
Gelbe Karte für Ioannis Pittas (Apollon Limassol)
Ioannis Pittas
Apollon Limassol
46.
19:46
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Danilo Spoljaric
Danilo Spoljaric
Apollon Limassol
46.
19:46
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Amine Khammas
Amine Khammas
Apollon Limassol
46.
19:46
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Patrick Joosten
Patrick Joosten
Apollon Limassol
46.
19:46
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Mathieu Peybernes
Mathieu Peybernes
Apollon Limassol
46.
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45.+4
19:30
Gelbe Karte für Chambos Kyriakou (Apollon Limassol)
Chambos Kyriakou
Apollon Limassol
45.+2
19:30
Ende 1. Halbzeit
45.
19:30
Tooor für SK Dnipro-1, 0:3 durch Artem Dovbyk
Artem Dovbyk
SK Dnipro-1
45.
19:30
Nachspielzeit: Es werden 3 Minuten nachgespielt.
26.
19:11
Tooor für SK Dnipro-1, 0:2 durch Artem Dovbyk
Artem Dovbyk
SK Dnipro-1
20.
19:05
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Hervin Ongenda
Hervin Ongenda
Apollon Limassol
20.
19:05
Auswechslung bei Apollon Limassol -> El-Hadji Ba
El-Hadji Ba
Apollon Limassol
17.
19:02
Gelbe Karte für Volodymyr Adamyuk (SK Dnipro-1)
Volodymyr Adamyuk
SK Dnipro-1
11.
18:56
Tooor für SK Dnipro-1, 0:1 durch Valentyn Rubchynskyi
Valentyn Rubchynskyi
SK Dnipro-1
10.
18:55
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Euclides Cabral
Euclides Cabral
Apollon Limassol
10.
18:55
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Andreas Panayiotou
Andreas Panayiotou
Apollon Limassol
1.
18:46
Spielbeginn
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.