Zum Inhalt springen

Torjäger

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Teddy TeumaTeddy TeumaMF23610,26
2Oumar DiakitéOumar DiakitéST22500,23
3Mohamed DaramyMohamed DaramyST25410,16
4Yunis AbdelhamidYunis AbdelhamidAB25300,12
Junya ItoJunya ItoST25300,12
Marshall MunetsiMarshall MunetsiMF22300,14
Amir RichardsonAmir RichardsonMF22300,14
8Keito NakamuraKeito NakamuraST19200,11
9AkiemeAkiemeAB8100,13
Reda KhadraReda KhadraST23100,04
Azor MatusiwaAzor MatusiwaMF16100,06
Joseph OkumuJoseph OkumuAB21100,05
Josh Wilson-EsbrandJosh Wilson-EsbrandAB11100,09
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.