Zweikämpfe

#SpielerPosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Romain SaïssRomain SaïssAB434144870,83
2Nayef AguerdNayef AguerdAB420113164,52
3Achraf HakimiAchraf HakimiAB452399157,14
4Noussair MazraouiNoussair MazraouiAB425194456,82
5Sofiane BoufalSofiane BoufalST441438448,81
6Abdelhamid SabiriAbdelhamid SabiriMF411122347,83
7Yahia Attiat-AllahYahia Attiat-AllahMF39101947,37
8Azzedine OunahiAzzedine OunahiMF432407244,44
9Youssef En-NesyriYoussef En-NesyriST435447944,30
10Hakim ZiyechHakim ZiyechST4546912343,90
11Sofyan AmrabatSofyan AmrabatMF433437643,42
12Selim AmallahSelim AmallahMF428386642,42
13Abde EzzalzouliAbde EzzalzouliST27263321,21
Die SPIEGEL-Gruppe ist weder für den Inhalt noch für ggf. angebotene Produkte verantwortlich.
Die Wiedergabe wurde unterbrochen.